
Кресло для компьютера, Кресло АКЛАС Сетиф CH ANF, Офисное кресло, Коричневое, Высокая спинка
- В наличии
- Код: 00011201
7 975 ₴
6 380 ₴
Кресло для компьютера, Кресло АКЛАС Сетиф CH ANF, Офисное кресло, Коричневое, Высокая спинка
Кресло АКЛАС Сетиф CH ANF Коричневое- элегантная, изысканная модель, которая станет отличным украшением вашего рабочего кабинета. Благодаря своему продуманному дизайну, кресло органично впишется в существующий интерьер. Сетиф отвечает основным требованиям эргономики и практичности, а четкость линий и плавные формы подчеркнут отменный вкус владельца кабинета.
Характеристики:
- Бренд: АКЛАС
- Тип: Кресла руководителя, Компьютерные кресла
- Функция качания: Качание с фиксацией в любом положении
- Механизм: Анификс
- Регулировки: Жесткость качания, Высота сиденья
- Максимальная нагрузка по весу: 120 кг
- Максимальный рост: от 181 до 200 см
- Высота спинки: Высокая спинка
- Мягкость спинки: мягкая
- Поясничная поддержка: Эргономические
- Мягкость сиденья: мягкое
- Тип основания: Крестовина с роликами
- Тип подлокотников: Нерегулируемые
- Тип подголовника: Нерегулируемый
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Китай
Габаритные размеры:
- Глубина: 72 см
- Высота: 118-126 см
- Ширина: 63 см
- Глубина сиденья: 51 см
- Высота сиденья: 46-54 см
- Ширина сиденья: 52 см
- Высота спинки: 77 см
- Высота подлокотников: 69-77 см
- Размер основания: D-70 см
- Размер упаковки: Д/Ш/В 85/45/65 см
Материалы:
- Материал каркаса сиденья: Дерево
- Материал каркаса спинки: Дерево
- Материал подлокотников: Металл, Кожзаменитель
- Цвет подлокотников: Хром
- Материал основания: Металл
- Цвет основания: Хром
- Материал колесиков: Прорезиненные
Дизайн
Данная модель отличается элегантными линиями, высокой спинкой с интегрированным подголовником и наличием ярко выраженной поясничной поддержки. Сочетание хромированных элементов с матовой обивкой кресла гармонично дополняют друг друга и будут уместны и в современном интерьере, и в классическом.
Обивка
Сетиф упакован в достойный наряд из экокожи. Этот современный материал на натуральной основе практически не уступает по своим качествам натуральной коже. Прочный, эластичный, "дышащий", простой в уходе и доступный по цене - идеальное решение в выборе материала для современного офисного кресла.
Механизмы
Кресло оснащено механизмом качания Anyfix, с фиксацией в рабочем положении, который поможет вам разнообразить рабочее время минутами приятного отдыха. Находясь в любимом кресле, вы сможете отдохнуть, не прерывая важный телефонный звонок или продолжая составлять важный отчет. С помощью газлифта есть возможность настраивать высоту кресла под конкретные потребности пользователя. Благодаря декоративной ручке под сиденьем такой механизм легко настраивается под вес пользователя.
Подлокотники
Элегантный изгиб металлических подлокотников данной модели порадует вас своей эргономичной формой и прочностью, а мягкие накладки не только прекрасно дополняют внешнюю красоту кресла, но и подарят вашим рукам ощущение легкости и максимального комфорта.
Крестовина
Металлическая крестовина кресла Сетиф прочная и надежная, рассчитана на нагрузку до 120 кг. Роликовые опоры обеспечивают креслу мобильность. К этому креслу отлично подойдут ролики с хромированными накладками в стиле металлических деталей кресла. Металл не потеряет свою красоту со временем, ведь покрытие очень прочное и устойчивое к всевозможным внешним факторам.
Особенности
Кресло Сетиф имеет комфортную спинку и сиденье. С помощью поролонового наполнения и обивки, сформирован правильный по эргономике и привлекательный внешне рельеф кресла. Все изгибы разработаны с учетом антропометрии тела и позволят вам чувствовать себя в этом кресле комфортно и избежать усталости даже после долгого трудового дня.
В нашем магазине Вы сможете найти товары для дома и сада, рыболовные товары, Спорт Товары, коптильни, и еще много интересных товаров для Вас и Вашей семьи! Мы постоянно пополняем ассортимент наших товаров. Подробнее: cosy.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 63 см |
| Глубина кресла | 72 см |
| Высота с учетом спинки | 118 см |
| Высота посадочной части кресла | 46 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | эко кожа, хромированная сталь |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 52 см |
| Высота спинки | 77 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Да |
- Цена: 6 380 ₴








