
Кресло для офиса, Кресло компьютерное, Кресло АКЛАС Прима, Комфортное офисное кресло, Бордовое
- В наличии
- Код: 00010480
6 248,75 ₴
4 999 ₴
Кресло для офиса, Кресло компьютерное, Кресло АКЛАС Прима, Комфортное офисное кресло, Бордовое
Кресло АКЛАС Прима PL HR ANF Бордовое- это креативное офисное кресло в урбанистическом стиле. Эта необычная модель сочетает в себе интересный дизайн в стиле Хай-Тек, легкость за счет сетчатой обивки, высококачественные материалы и надежные механизмы.
Характеристики:
- Бренд: АКЛАС
- Тип: Кресла руководителя, Компьютерные кресла
- Функция качания: Качание с фиксацией в любом положении
- Механизм: Анификс
- Регулировки: Регулировка подлокотников, Жесткость качания, Высота сиденья, Регулировка подголовника
- Максимальная нагрузка по весу: 120 кг
- Максимальный рост: от 181 до 200 см
- Высота спинки: Высокая спинка
- Мягкость спинки: мягкая
- Поясничная поддержка: Поясничный валик
- Мягкость сиденья: Мягкое
- Тип основания: Крестовина с роликами
- Тип подлокотников: Откидные
- Тип подголовника: Регулируемый
- Обивка: сетка
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Китай
Габаритные размеры:
- Глубина: 63 см
- Высота: 120-129 см
- Ширина: 60 см
- Глубина сиденья: 47 см
- Высота сиденья: 47-56 см
- Ширина сиденья: 47 см
- Высота спинки: 77 см
- Высота подлокотников: 67-76 см
- Размер основания: D-70 см
- Размер упаковки: Д/Ш/В - 110/66/60 см
Материалы:
- Материал каркаса сиденья: Дерево
- Материал каркаса спинки: Пластик
- Материал подлокотников: Полиуретан, Пластик
- Цвет подлокотников: Серый
- Материал основания: Пластик
- Цвет основания: Серебристый металлик
- Материал колесиков: Прорезиненные
Дизайн
Отличительной чертой этой модели является очень популярная сегодня сетчатая обивка и броская внешность. Кресло выглядит так, словно сошло с экрана фантастического фильма о высокотехнологичном будущем. Четкие линии силуэта, минимум декора и легкость - ничего лишнего, только максимум свободы и комфорта. Оригинальная спинка трапециевидной формы имеет правильную эргономику: небольшой поясничный изгиб и легкая боковая поддержка обеспечат комфортную опору спине. Дополнительная поддержка позвоночника в области поясницы осуществляется за счет мягкого валика, который крепится снаружи, за сетчатой обивкой.
Обивка
Обивка кресла Прима - нейлоновая сетка, натянутая на прочный пластиковый каркас, с которой вы будете комфортно себя чувствовать даже в самый жаркий день благодаря её "дышащими" свойствами. Этот материал отлично справляется с интенсивной нагрузкой и долго сохраняет свои свойства и привлекательный внешний вид, благодаря своей эластичности, повышенной воздухопроницаемости, прочности и износостойкости. Для сидения использована более плотная сотовая ткань, которая имеет те же свойства, что и сетка, но рассчитана на большие нагрузки.
Механизмы
Встроенный механизм качания повышенной комфортности Анификс дает возможность устроить сеанс релакса, не прерывая важный телефонный звонок или продолжая составлять грандиозные планы покорения бизнес-олимпа, а после - заняться текущими делами, зафиксировав кресло в удобном положении. Надежный газлифт дает возможность изменить высоту кресла с учетом вашего роста..
Подлокотники
Пластиковые подлокотники у данной модели - эксклюзивные. Они состоят из 2 частей разного цвета. Подвижная часть Т-образной формы из черного пластика имеет оригинальный дизайн крепления и может менять угол наклона. Рабочая плоскость, на которую опираются руки, достаточно большая и имеет слегка шероховатую текстурированную поверхность для того, чтобы руки не соскальзывали во время работы.
Крестовина
Крестовина кресла изготовлена из серебристого пластика. На окончаниях лучей крестовины установлены черные текстурные накладки, и это сочетание цветов перекликается с цветами подлокотников. Такие накладки-протекторы служат защитой от повреждений и царапин, а также предотвращают соскальзывание ног для большего удобства сидящего. Пластиковые ролики обеспечивают креслу необходимую мобильность и подойдут для мягких напольных покрытий, на пример для ковролина. Для паркета, плитки или ламината рекомендуем заменить их на прорезиненные, которые можно заказать дополнительно.
Особенности
Данная модель имеет оптимальные габариты, достаточно высокую спинку и регулируемый по высоте подголовник, а значит отлично подойдет для людей и высокого, и среднего роста. Посадка средней жесткости, сиденье имеет небольшое углубление по центру и скошенный передний край - именно то, что нужно для длительного времени на одном месте. В основе сиденья используется гнутоклееная фанера с поролоновым наполнением под обивкой. Кресло Прима - очень стильное, качественное и удобное, еще и за разумные деньги!
В нашем магазине Вы сможете найти товары для дома и сада, рыболовные товары, Спорт Товары, коптильни, и еще много интересных товаров для Вас и Вашей семьи! Мы постоянно пополняем ассортимент наших товаров. Подробнее: cosy.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бордовый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 63 см |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Высота посадочной части кресла | 47 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина спинки | 47 см |
| Высота спинки | 77 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
- Цена: 4 999 ₴









