
Оружейный сейф с отделением под патроны, сувальдным замком, 2 зоны, 32 кг, черный
- В наличии
- Код: 3011010100007
8 512,50 ₴
6 810 ₴
Оружейный сейф ШОЛ-1400 с отделением под патроны, сувальдным замком, 2 зоны, 32 кг, черный
.Сейф предназначен для хранения 3 единиц огнестрельного оружия до 1370 мм высотой и патронов. Соответствует требованиям разрешительной системы.
Характеристики:
- Бренд: Mangalzavod
- Страна: Украина
- Вид: оружейный
- Тип замка: Сувальдный, механический
- Покрытие: Порошковая краска
- Особенности: Отделением под патроны, фальшпанель
- Толщина корпуса: 1.2мм
- Толщина двери: 1.2 мм
- Гарантия 5 лет корпус
- Гарантия 12 месяцев на замок
Габаритные размеры
- Глубина: 30 см
- Ширина: 40 см
- Высота: 140 см
- Вес: 32 кг
Замок сувальдного типа, предусмотрена возможность крепления к полу, оборудованный отсеком для хранения патронов. Конструкция корпуса выполнена из листовой стали толщиной 1,2 мм, корпус, 1,2 мм дверная плита и 2,0 мм отсек под патроны. Внутренняя часть двери закрыта фальшпанелью. Дверь данного сейфа утоплена, что повышает его надежность. Дверное отверстие усилено. Оружейный сейф с фальшпанелью окрашен порошковой краской, что придает ему приятный внешний вид и защищает его от коррозии. Цвет черный RAL9005. Внутри сейф поделен на 2 зоны. Одна для хранения оружия, другая – ряд полок и отделение под патроны. Надежный ключевой замок сувальдного типа фирмы (Титан/FZB/Barrero) – 3 ригеля по 10 мм диаметром – защитит ваши документы или ценности от посторонних. В сейфе есть кассовое отделение, замыкающееся замком Euro-lock (секретность – 2000 комбинаций).
В нашем магазине Вы сможете найти товары для дома и сада, рыболовные товары, Спорт Товары, коптильни, и еще много интересных товаров для Вас и Вашей семьи! Мы постоянно пополняем ассортимент наших товаров. Подробнее: cosy.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Цвет | Черный |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1400 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Общие | |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Количество оружейных стволов | 3 |
| Максимальная высота ствола | 1370 |
| Отделение для патронов | Да |
- Цена: 6 810 ₴




