Топ продаж
Подарок

Сейф мебельный Metalzavod СМ-400 черный механический ключевой
- В наличии
- Код: 3031420100008
3 825 ₴
3 060 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сейф мебельный Metalzavod СМ-400 черный механический ключевой»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф мебельный Metalzavod СМ-400 черный механический ключевой
Конструкция сейфа выполнена из листовой стали толщиной 1,5 мм корпус, 2,0 мм дверная плита. Дверное отверстие усилено. Дверь утоплена. Сейф обладает внутренними петлями – эти особенности конструкции также увеличивают его надежность.
Характеристика
- Глубина 32 см
- Ширина 35 см
- Высота 40 см
- Вес 10 кг
- Тип замка Механический ключевой
- Производитель FZB
СМ-400 используется.
- для установки в мебель;
- подходит для домашнего хранения пистолетов, патронов, документов и ценностей;
- как гостиничный сейф
- как сейф кассира для хранения небольших денежных сумм, документов и печатей
Описание
Мебельный (пистолетный) сейф окрашен порошковой краской (t запекание 180С) – что придает ему приятный вид и предохраняет от коррозии.
Надежный ключевой замок сувальдного типа (Титан/FZB/Barrero) защитит ваши документы и ценности от посторонних.
Сейф оборудован полкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники, взломостойкие и огнестойкие сейфы, гостиничные и мебельные сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 4000 мм |
| Внешняя ширина | 35 мм |
| Внешняя глубина | 320 мм |
| Общие | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 060 ₴



