
Мебельный сейф СМ-200 хранения небольших денежных сумм, документов и печатей
- В наличии
- Код: 3031120100001
2 062,50 ₴
1 650 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мебельный сейф СМ-200 хранения небольших денежных сумм, документов и печатей»
Мебельный сейф СМ-200 хранения небольших денежных сумм, документов и печатей
Конструкция сейфа выполнена из листовой стали толщиной 1,5 мм корпус, 2,0 мм дверная плита. Дверное отверстие усилено. Дверь утоплена. Сейф обладает внутренними петлями – эти особенности конструкции также увеличивают его надежность..
Габаритные размеры
- Глубина 20 см
- Ширина 31 см
- Высота 20 см
- Вес 4,5 кг
Мебельный (пистолетный) сейф окрашен порошковой краской (t запекание 180С) – что придает ему приятный вид и предохраняет от коррозии
Мебельный сейф СМ-200
- для установки в мебель;
- подходит для домашнего хранения пистолетов, патронов, документов и ценностей;
- как гостиничный сейф
- как сейф кассира
Надежный ключевой замок сувальдного типа (Титан/FZB/Barrero) защитит ваши документы и ценности от посторонних.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя ширина | 310 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Общие | |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 650 ₴




