
Печь буржуйка с радиатором и варочной поверхностью для внутреннего обогрева помещений и приготовления пищи.
- В наличии
- Код: 2010410100007
9 187,50 ₴
7 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь буржуйка с радиатором и варочной поверхностью для внутреннего обогрева помещений и приготовления пищи.»
Печь буржуйка с радиатором и варочной поверхностью для внутреннего обогрева помещений и приготовления пищи.
Добро пожаловать к идеальному решению для внутреннего обогрева и гастрономических наслаждений – печь-буржуйка с радиатором и варочной поверхностью BP-КИЕВ на дровах. Это непревзойденное сочетание уютного тепла и вкусных блюд, всегда под рукой.

А внешний вид печи завораживает – черное покрытие выдерживает температуры до 800°C, а стильный дизайн придаст вашему интерьеру особое очарование.
Основные харатеристики:
- Вес: 50 кг
- Производитель: Металл-завод
- Гарантийный срок: 12 мес
- Страна производитель: Украина
- Номинальная мощность: 8000 Вт
- Коэффициент полезного действия: 85 %
- Вид топлива: Твердое
- Материал топки: Сталь
- Подключение к дымоходу: Верхнее
- Назначение печи: Отопительно-варочная
- Толщина материала топки: 4 мм
- Состояние: Новое
- Выносная топка: Да
- Площадь обогрева: 65 кв.м
Габаритные и присоединительные размеры:
- Высота: 785 мм
- Ширина: 245 мм
- Глубина: 520 мм
- Диаметр дымохода: 108 мм
- Ширина топочной дверцы: 192 мм
- Высота топочной дверцы: 207 мм
- Комплектация:
- Зольник: Да
Дополнительные характеристики печей на твердом топливе:
- Виды твердого топлива: Дрова, Брикеты
- Сжигания топлива на колосниковой решетке: Да
- Объем камеры сгорания: 42.3 л
Забудьте о холодных вечерах – с печью-буржуйкой BP-КИЕВ ваши домашние моменты станут теплыми и вкусными.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Выносная топка | Да |
| Площадь обогрева | 65 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 785 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Ширина топочной дверцы | 192 мм |
| Высота топочной дверцы | 207 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем камеры сгорания | 42.3 |
- Цена: 7 350 ₴






