
Мебельный сейф для домашнего хранения, документов и ценностей СМ-250
- В наличии
- Код: 3031220100000
2 775 ₴
2 220 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мебельный сейф для домашнего хранения, документов и ценностей СМ-250»
Мебельный сейф для домашнего хранения, документов и ценностей СМ-250
Конструкция сейфа выполнена из листовой стали толщиной 1,5 мм корпус, 2,0 мм дверная плита. Дверное отверстие усилено. Дверь утоплена. Сейф обладает внутренними петлями – эти особенности конструкции также увеличивают его надежность.
Габаритные размеры
- Глубина 25 см
- Ширина 35 см
- Высота 25 см
- Вес 5,7 кг
Мебельный (пистолетный) сейф окрашен порошковой краской (t запекание 180С) – что придает ему приятный вид и предохраняет от коррозии.
Мебельный сейф СМ-250 используется.
- для установки в мебель;
- подходит для домашнего хранения пистолетов, патронов, документов и ценностей;
- как гостиничный сейф
- как сейф кассира для хранения небольших денежных сумм, документов и печатей
Надежный ключевой замок сувальдного типа (Титан/FZB/Barrero) защитит ваши документы и ценности от посторонних.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 1 |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 25 мм |
| Общие | |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 220 ₴




