
Сейф для хранения оружия и патронов ЯОУ-1100, черный
- В наличии
- Код: 3011210100005
4 612,50 ₴
3 690 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сейф для хранения оружия и патронов ЯОУ-1100, черный»
Сейф для хранения оружия и патронов ЯОУ-1100, черный
Сейф предназначен для хранения 2 единиц огнестрельного оружия до 1070 мм высотой и патронов.
Габаритные размеры
- Глубина 20 см
- Ширина 28 см
- Высота 110 см
- Вес 17 кг
Соответствует требованиям разрешительной системы: замок сувальдного типа, предусмотрена возможность крепления к полу, оборудованный отсеком для хранения патронов.
Конструкция корпуса выполнена из листовой стали толщиной 1,2мм корпус, 1,5мм дверная плита и 2,0мм отсек под патроны. Дверное отверстие усилено. Дверь данного сейфа утоплена, что также повышает его надежность.
Сейф окрашен порошковой краской (запекается в печи при 180С), что придает ему приятный внешний вид и защищает его от коррозии.
Надежный ключевой замок сувальдного типа (Титан/FZB/Barrero) – 3 ригеля по 10 мм диаметром – защитит ваши документы или ценности от посторонних. В сейфе есть кассовое отделение, замыкающееся замком Euro-lock (секретность – 2000 комбинаций).
Гарантия 5 лет и 12 месяцев на замок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1100 мм |
| Внешняя ширина | 280 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Общие | |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Количество оружейных стволов | 2 |
| Максимальная высота ствола | 1070 |
| Отделение для патронов | Да |
- Цена: 3 690 ₴



