Подарок

Универсальный мангал с дровницей на 12 шампуров для отдыха на природе (3 мм)
- В наличии
- Код: 1030310100007
5 737,50 ₴
4 590 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Универсальный мангал с дровницей на 12 шампуров для отдыха на природе (3 мм)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный мангал с дровницей на 12 шампуров для отдыха на природе (3 мм)
Характеристики
- Вес - 26 кг
- Высота - 945 мм
- Ширина - 365 мм
- Длина - 970 мм
- Тип - Мангал
- Толщина корпуса - 3 мм
- Состояние - Новое
Характеристики мангала:
- Серийное производство обеспечивает доступное решение без ущерба для качества.
- Каждая деталь мангала с дровницей выполнена из нетоксичных материалов и проходит строгий контроль качества, обеспечивая надежность более 20 лет.
Технические характеристики:
- Жаровня мангала на дровнице изготовлена из стали толщиной 3 мм.
- Поверхность жаровни покрыта черной термостойкой эмалью УРФ, способной выдерживать температуру до 800°C.
- Сварные усилители из трубы 15х15 мм усиливают жесткость и способность сопротивляться температурным деформациям при нагревании.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 970 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 945 мм |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 4 590 ₴




