Подарок

Удобный мангал для дачи, дома и отдыха на природе с дровницей на 15 шампуров (4 мм)
- В наличии
- Код: 1030610100004
8 700 ₴
6 960 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Удобный мангал для дачи, дома и отдыха на природе с дровницей на 15 шампуров (4 мм)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный мангал для дачи, дома и отдыха на природе с дровницей на 15 шампуров (4 мм)
Характеристики
- Вес - 38.5 кг
- Высота - 945 мм
- Ширина - 395 мм
- Длина - 1160 мм
- Тип - Мангал
- Толщина корпуса - 4 мм
- Состояние - Новое
Описание
- Каждая деталь мангала с дровницей, изготовленная исключительно из нетоксичных материалов, проходит строгий контроль качества, гарантируя его надежность не менее 20 лет.
- Жаровня мангала на дровнице выполнена из стали толщиной 4 мм и покрыта черной термостойкой эмалью УРФ, обладающей высокой степенью защиты от температурных воздействий до 800°C.
- Применение сварных усилений, изготовленных из трубы размером 15х15 мм, значительно повышает жесткость и способность противостоять температурным деформациям при нагревании.
- Комплект поставки: жаровня, дровница, перегородка для жаровни - 1шт стильный дизайн и элегантность мангала с полкой для дров сделают его прекрасным дополнением к вашему саду или патио.
- Мы используем только нетоксичную термостойкую краску, которая выдерживает температуру 800°С.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1160 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 945 мм |
| Вес | 38.5 кг |
- Цена: 6 960 ₴




