
Оружейный сейф на 2 ружья, Сейф оружейный ШОЕ-1250 серый, Сейф для ружья, Охотничий сейф
- В наличии
- Код: 3010710300007
4 912,50 ₴
3 930 ₴
Оружейный сейф на 2 ружья, Сейф оружейный ШОЕ-1250 серый, Сейф для ружья, Охотничий сейф
Сейф предназначен для хранения 2 единиц огнестрельного оружия до 1220 мм высотой и патронов. Соответствует требованиям разрешительной системы: замок сувальдного типа, предусмотрена возможность крепления к полу, оборудованный отсеком для хранения патронов.
Характеристики
- Замок: Ключевой
- Комплектация: касса
- Количество ружей: 1 шт
- Назначение: Для хранения оружия
- Количество дверей: 1
- Страна производитель: Украина
- Возможность анкерного крепления: К полу и стене
- Класс устойчивости к взлому: 0
- Высота ружей: 1220 мм
- Тип: Для дома
- Размеры: Большой
- Гарантия на сейф и замок: На сейф - 5 лет , на замок -1 год
Габаритные размеры
- Высота: 125 см
- Ширина: 28 см
- Глубина: 20 см
- Вес: 18 кг
Конструкция корпуса выполнена из листовой стали толщиной 1,2мм корпус, 1,5мм дверная плита и 2,0мм отсек под патроны. Дверное отверстие усилено. Дверь данного сейфа утоплена, что также повышает его надежность. Сейф окрашен порошковой краской (запекается в печи при 180С), что придает ему приятный внешний вид и защищает его от коррозии.
Надежный ключевой замок сувальдного типа (Титан/FZB/Barrero) – 3 ригеля по 10 мм диаметром – защитит ваши документы или ценности от посторонних. В сейфе есть кассовое отделение, замыкающееся замком Euro-lock (секретность – 2000 комбинаций).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники, оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 125 мм |
| Внешняя ширина | 28 мм |
| Внешняя глубина | 20 мм |
| Общие | |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Количество оружейных стволов | 2 |
| Максимальная высота ствола | 1220 |
| Отделение для патронов | Да |
- Цена: 3 930 ₴



