
Органайзер рыболовный для снастей с прозрачной крышкой - (Fisher 2л).
- В наличии
- Код: К- 109
417,50 ₴
334 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер рыболовный для снастей с прозрачной крышкой - (Fisher 2л)
Сумка для снастей – это незаменимый аксессуар для рыболовов, стремящихся организовать своё снаряжение наилучшим образом. Эта сумка спроектирована с учетом всех потребностей рыболова и предлагает оптимальное решение для переноски и хранения снастей.
Характеристики:
- Объём - 2 л
- Материал: Оксфорд 600 D
- Производитель: Fisher
- Производитель: Украина
- Цвет - Черный
- Тип- Сумка
- Количество отделений - 1
- Длина - 17 см
- Высота - 11 см
- Ширина - 9 см
Особенности
- Удобный небольшой органайзер для снастей и аксессуаров от компании Fisher
- Органайзер имеет прозрачную крышку , благодаря которой можно быстро найти нужную вещь.
- В стенках вшит уплотнитель 8 мм.
- Открывается с помощью двух бегунков, имеется ручка для переноски в руке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хаки |
| Вес | 0.1 г |
| Состояние | Новое |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок | 1 шт. |
| Количество отделений | 1 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество контейнеров | 1 |
| Количество ячеек | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
- Цена: 334 ₴



