
Тент Tramp 3x3 green UTRT-104 со стойками: защита от солнца и дождя, полиэстер 4000 мм
- В наличии
- Код: UTRT-104
2 703,75 ₴
2 163 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент со стойками Tramp Tent 3 х 3 green UTRT-104 – Защита от непогоды
Этот тент – ваш надежный помощник в борьбе с палящим солнцем, проливным дождем и порывистым ветром. Идеально подойдет для создания комфортного укрытия на природе.
Особенности:
- Надежная защита: Тент предназначен для защиты от дождя, солнца и ветра.
- Усиленная конструкция: По всему периметру вшиты петли для крепления растяжек, а места крепления петель усилены вставками из ткани.
- Полная комплектация: В комплекте идет набор шнуров-растяжек и 2 стальные стойки.
- Регулируемая высота: Каждая стойка состоит из 4 секций по 75 см длиной, что позволяет регулировать максимальную высоту стойки до 3 метров.
Характеристики:
- Вес: 0,7 кг
- Материал тента: 100% Полиэстер 75D/190T Taffeta PU 4000 мм в. ст. (водостойкость 4000 мм водяного столба)
- Материал каркаса: Стальные стойки (2 шт.), каждая состоит из 4 секций по 75 см длиной. Максимальная высота стойки – 3 м.
Тент Tramp Tent 3 х 3 – это практичное и надежное решение для вашего комфорта на природе!
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,7 кг г |
| Водостойкость | 4000 мм в. ст. |
| Высота стоек | 3 м |
| Количество стоек | 2 шт. |
| Комплектация | набор шнуров-растяжек, 2 стальные стойки |
| Материал каркаса | Стальные стойки |
| Материал тента | Полиэстер 75D/190T Taffeta PU |
| Петли для крепления растяжек | Да |
| Свойства ткани | защита от дождя/солнца/ветра |
| Стойки | состоят из 4 секций по 75 см |
- Цена: 2 163 ₴





