
Газовая горелка Tramp UTRG-047: со шлангом и ветрозащитой + баллон 230г в подарок! для туризма, кемпинга
- В наличии
- Код: UTRG-047
2 102,50 ₴
1 682 ₴
Газовая горелка Tramp UTRG-047 со шлангом и ветрозащитой
АКЦИЯ! В подарок резьбовой газовый баллон Tramp 230 грамм!
Газовая горелка выносного типа (со шлангом) Tramp UTRG-047 - ваш надежный помощник в экстремальных условиях.
Эта горелка разработана для использования в самых суровых условиях, сохраняя эффективность даже при сильном ветре.
Особенности конструкции:
- Двойная ветрозащита:
- Встроенный защитный экран.
- Сетка конфорки из жаропрочного сплава по принципу сот для дополнительной обтекаемости и экономии топлива.
- Универсальность: Диаметр конфорки 18 см позволяет использовать посуду разного размера (от кружки до 10-литрового котла).
- Устойчивость: Усиленная конструкция опорных ножек для стабильной работы на разных поверхностях.
- Инновации: Двухканальная система нагрева топлива.
- Безопасность: Длинный гибкий шланг позволяет безопасно использовать перевернутый газовый картридж.
- Экономичность: Ниппель предотвращает потерю топлива при подключении/отключении баллона.
Рекомендации по применению:
Идеальна для горных туристов, альпинистов, охотников и рыболовов, а также для всех, кому нужна надежная горелка в экстремальных условиях.
Совместимость:
Предназначена для использования с резьбовыми баллонами (epi-gas) Tramp TRG-002, TRG-003.
Также возможно подключение к штоковым баллонам Tramp TRG-001 с помощью переходников Tramp TRG-018 и TRG-011 (приобретаются отдельно).
Характеристики:
- Материалы: нержавеющая сталь, алюминий, медный сплав
- Вес: 305 г
- Мощность: 2900 Вт
- Время работы:
- На баллоне 110 г: 36 мин.
- На баллоне 230 г: 75 мин.
- На баллоне 450 г: 145 мин.
- Размеры:
- В разложенном виде: 181 x 95 мм
- В сложенном виде: 95 x 86 мм
- Время закипания 1 л воды: 3 мин. 35 сек.
- Упаковка: пластиковый кейс.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Ветрозащита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 305 г г |
| Ветрозащитный экран | Да |
| Время закипания 1 л воды | 3 мин 35 сек |
| Время работы на баллоне 110 г | 36 мин |
| Время работы на баллоне 230 г | 75 мин |
| Время работы на баллоне 450 г | 145 мин |
| Газовая горелка | Да |
| Диаметр конфорки | 18 см |
| Комплектация | резьбовой газовый баллон Tramp 230 грамм |
| Конфорка | сетка |
| Материалы | нержавеющая сталь, алюминий, медный сплав |
| Мощность | 2900 Вт |
| Ниппель | Да |
| Опорные ножки | усиленная конструкция |
| Размеры в разложенном виде | 181 x 95 мм |
| Размеры в сложенном виде | 95 x 86 мм |
| Упаковка | пластиковый кейс |
| Шланг | гибкий |
- Цена: 1 682 ₴








