
Газовая горелка Tramp UTRG-046 со шлангом, пьезоподжигом и ветрозащитой + баллон в подарок
- В наличии
- Код: UTRG-046
2 240 ₴
1 792 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая горелка Tramp UTRG-046 со шлангом, пьезоподжигом и ветрозащитой
АКЦИЯ! В подарок резьбовой газовый баллон Tramp 230 грамм!
Экономичная туристическая горелка выносной конструкции (со шлангом) Tramp UTRG-046 станет незаменимым помощником для любителей активного отдыха на природе. Благодаря надежному и устойчивому корпусу, горелка выдерживает вес до 15 кг, что позволяет использовать котелки объемом до 10-13 литров.
Идеальный выбор для туристов, рыбаков, охотников и всех, кто ценит комфорт во время отдыха на свежем воздухе, начиная с весны и до поздней осени.
Особенности:
- Ветрозащита: Конфорка оснащена встроенным ветрозащитным экраном, который повышает эффективность работы горелки и обеспечивает дополнительную защиту шланга от пламени.
- Пьезоподжиг: Горелка оборудована встроенным пьезоподжигом для быстрого и удобного розжига.
- Совместимость с баллонами: Предназначена для использования с резьбовыми баллонами (epi-gas) Tramp TRG-002, TRG-003.
- Возможность подключения к штоковым баллонам: При использовании переходников Tramp TRG-018 и TRG-011, возможно подключение к штоковому баллону Tramp TRG-001.
Характеристики:
- Материалы: Нержавеющая сталь, алюминий, медный сплав
- Вес: 230 г
- Мощность: 2500 Вт
- Время работы:
- на 1 баллоне 110 г – 36 мин
- на 1 баллоне 230 г – 76 мин
- на 1 баллоне 450 г – 150 мин
- Размеры:
- в разложенном виде: 160 x 76 мм
- в сложенном виде: 98 x 85 мм
- Время закипания 1 л. воды: 3 мин. 30 сек.
- Упаковка: пластиковый кейс
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Ветрозащита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 230 г г |
| Время закипания 1 л воды | 3 мин. 30 сек |
| Газовая горелка | Да |
| Комплектация | пластиковый кейс |
| Материалы | нержавеющая сталь, алюминий, медный сплав |
| Мощность | 2500 Вт |
| Пьезоподжиг | Да |
| Размеры в разложенном виде | 160 x 76 мм |
| Размеры в сложенном виде | 98 x 85 мм |
- Цена: 1 792 ₴









