
Газовая горелка Tramp UTRG-043 с пьезоподжигом: складная, 3100 Вт, для туризма и кемпинга
- В наличии
- Код: UTRG-043
1 091,25 ₴
873 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая горелка Tramp UTRG-043 с пьезоподжигом
Мощная газовая горелка Tramp UTRG-043 с широкой рабочей частью конфорки и держателями, позволяющими использовать посуду с широким диаметром дна объемом до 5-6 литров. Идеальный выбор для кемпинга, походов и активного отдыха.
Особенности:
- Складные упоры-держатели могут использоваться в 2 положениях: в раскрытом – под большие котлы или сковороду, и в закрытом – для небольших котелков.
- Модель оснащена встроенным пьезоподжигом, обеспечивающим быстрое и удобное зажигание.
- Горелка предназначена для использования с резьбовыми баллонами (epi-gas) Tramp TRG-002, TRG-003.
- Также есть возможность подключения горелки к штоковому баллону Tramp TRG-001 с помощью переходников Tramp TRG-018 и TRG-011.
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь
- Вес: 183 гр.
- Мощность: 3100 Вт
- Время работы на 1 баллоне:
- 110 г – 38 мин.
- 230 г – 80 мин.
- 450 г – 155 мин.
- Размер:
- в разложенном виде: 170 x 75 мм
- в сложенном виде: 105 x 75 мм
- Время закипания 1 л воды: 3 мин. 55 сек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 183 гр г |
| Время закипания 1 л воды | 3 мин 55 сек |
| Время работы на 1 баллоне (110 г) | 38 мин |
| Время работы на 1 баллоне (230 г) | 80 мин |
| Время работы на 1 баллоне (450 г) | 155 мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 3100 Вт |
| Пьезоподжиг | Да |
| Размер в разложенном виде | 170 x 75 мм |
| Размер в сложенном виде | 105 x 75 мм |
| Складные упоры-держатели | Да |
- Цена: 873 ₴








