
Кресло складное Tramp Expert TRF-038 с подстаканником, для рыбалки и отдыха, до 120 кг
- В наличии
- Код: TRF-038
4 943,75 ₴
3 955 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Tramp Expert TRF-038: Комфорт на природе!
Ищете надежное и удобное кресло для отдыха на природе или рыбалки? Tramp Expert TRF-038 – отличный выбор! Это складное кресло с прочной стальной рамой обеспечит вам комфорт и устойчивость в любых условиях.
Преимущества кресла Tramp Expert TRF-038:
- Надежность и долговечность: Стальная рама гарантирует долгий срок службы.
- Влагоустойчивость: Сиденье из прочной усиленной ткани Polyester Oxford 600D с PVC покрытием.
- Удобство: Широкие подлокотники с подстаканником (справа) для вашего напитка.
- Компактность: Легко складывается по принципу "трости" и упаковывается в чехол для транспортировки.
Характеристики:
- Размер сиденья: 58 х 50 х 44 см
- Размер спинки: 58 х 40 см
- Материал: Сталь, Polyester Oxford 600D PVC
- Вес: 7,5 кг
- Допустимая нагрузка: 120 кг
Кресло Tramp Expert TRF-038 - ваш незаменимый спутник на природе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,5 кг г |
| Допустимая нагрузка | 120 кг |
| Комплектация | чехол для транспортировки |
| Материал | Сталь,Polyester Oxford 600D PVC |
| Подлокотники | широкие |
| Подстаканник | справа |
| Размер сиденья | 58 х 50 х 44 см |
| Размер спинки | 58 х 40 см |
| Рама | стальная |
| Сиденье | из Polyester Oxford 600D с PVC покрытием |
| Складывание | по принципу "трости" |
- Цена: 3 955 ₴









