Топ продаж

Кресло карповое Tramp Chairman TRF-031, Туристическое кресло для кемпинга, рыбалки и охоты, Цвет хаки+черный
- В наличии
- Код: TRF-031
7 860 ₴
6 288 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло карповое Tramp Chairman TRF-031, Туристическое кресло для кемпинга, рыбалки и охоты, Цвет хаки+черный
Кресло Tramp Chairman выполнено на прочной раме из стальних трубок, снабжено стальными подлокотниками. Оббивка кресла выполнена из водонепроницаемого полиэстера 600D с водоотталкивающим ПВХ покрытием и большой мягкой вставкой из неопрена в изголовье. Кресло рассчитано на максимальную нагрузку 150 кг.
Оборудовано четырьмя телескопическими ножками, благодаря каким кресло легко можно установить на практически любой неровной поверхности. На ножках продуманы широкие наконечники предотвращающие вдавливание ножек в мягкий грунт и погружение в песок при нагрузке.
Характеристики кресла Tramp Chairman TRF-031:
- Размеры: Сиденье 53х47 см; Высота спинки 52 см;
- Высота от пола до сиденья 47 см
- Материал: сталь, Polyester Oxford 600D PVC, неопрен
- Размер в коробке: 63х21х83 см
- Допустимая нагрузка: 150 кг
- Вес: 6,5 кг
Особенности :
- Регулируемый наклон спинки.
- Регулируемые ножки.
- Спинка покрыта неопреном.
- Стальные подлокотники.
- Ножки увеличенной площади.
| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 47 мм |
| Глубина стула | 53 мм |
| Высота сиденья стула | 47 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 100 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 6.5 |
| tip | Крісло |
| material | Материал: сталь, Polyester Oxford 600D PVC, неопрен |
| materialKarkasu | Сталь |
| dopustimeNavantagennya | 150 кг |
- Цена: 6 288 ₴









