Топ продаж
Подарок

Сумка для 2-х катушек Полужёсткий футляр Сумка на рыбалку World4Carp Large 2
- В наличии
- Код: w115c
710 ₴
568 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сумка для 2-х катушек Полужёсткий футляр Сумка на рыбалку World4Carp Large 2»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полужёсткий футляр для карповых катушек.
- Материал: оксфорд
- Размеры: 36 х 20 х 15 см.
- Защитная перегородка
- Ручка для транспортировки
- Надёжная змейка с 2-мя бегунками
- Цвет: Coyote
Основными преимуществами цвета COYOT (койот) являются его устойчивость к выгоранию на солнце и устойчивость к загрязнению. При этом, данный оттенок близок к классическим расцветкам, которые любят большинство рыболовов, такие как Camo (камуфляж),Olive (олива)и Armygreen (зелёный армейский).
Изменения в сторону улучшения коснулись так же и качества исполнения каждого аксессуара.
При изготовлении всей продукции в цвете койот, используются:
- более прочные нити
- качественная фурнитура
- износоустойчивый материал
- в качестве уплотнителя совершенно новый, плотный пеноматериал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World4Carp |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип | Чехол для катушек |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 15 см |
- Цена: 568 ₴



