
Сетчатое кресло для офиса, Кресло АКЛАС Дорос , Стул с подлокотниками, Кресло компьютерное, Салатовое
- В наличии
- Код: aklas -16111
5 550 ₴
4 440 ₴
Сетчатое кресло для офиса, Кресло АКЛАС Дорос , Стул с подлокотниками, Кресло компьютерное, Салатовое
Кресло АКЛАС Дорос Салатовое - стильное офисное кресло, сочетающее в себе футуристический дизайн и современные технологии. Благодаря таким своим качествам, как эргономичность, воздухопроницаемость и практичность, Дорос становится незаменимым для человека, который долгие часы проводит на своем рабочем месте.
Характеристики:
- Бренд: АКЛАС
- Тип: Кресла для персонала, Компьютерные кресла
- Функция качания: Качание с фиксацией в 1 положении
- Механизм: Тилт
- Регулировки: Жесткость качания, Высота сиденья
- Максимальная нагрузка по весу: 120 кг
- Максимальный рост: от 181 до 200 см
- Высота спинки: Высокая спинка
- Мягкость спинки: мягкая
- Поясничная поддержка: Поясничный валик
- Мягкость сиденья: Мягкое
- Тип основания: Крестовина с роликами
- Тип подлокотников: Нерегулируемые
- Тип подголовника: Нерегулируемый
- Обивка: Сетка
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Китай
Габаритные размеры:
- Глубина: 66 см
- Высота: 119-129 см
- Ширина: 66 см
- Глубина сиденья: 54 см
- Высота сиденья: 46-56 см
- Ширина сиденья: 51 см
- Высота спинки: 82 см
- Высота подлокотников: 65-75 см
- Размер основания: D-64 см
- Размер упаковки: Д/Ш/В - 85/45/65 см
Материалы:
- Материал каркаса сиденья: Дерево
- Материал каркаса спинки: Пластик
- Материал подлокотников: Пластик
- Цвет подлокотников: Черный
- Материал основания: Металл
- Цвет основания: Хром
- Материал колесиков: Прорезиненные
Одна из особенностей модели - особое сочетание обивок спинки из нейлоновой сетки и сотовой ткани. Кресло выглядит стильно. Оригинальный каркас спинки, в основе которого белая пластиковая рама, имеет эргономичную форму с боковой поддержкой. Это помогает создать приятный поддерживающий эффект спины по бокам и в области поясницы. Такое кресло отлично дополнит интерьер современного офиса, уютное домашнее рабочее место или комнату подростка.
Дизайн
Дизайн кресла - урбанистический, который соответствует последним веяниям моды. Полупрозрачная спинка на пластиковом каркасе - это основной элемент дизайна данной модели.
Обивка
В качестве основной обивки спинки в кресле использована нейлоновая сетка, которая придает креслу легкость, а в сиденье использована сотовая ткань. Оба эти материала прочные, износостойкие, и в то же время "дышащие" и эластичные. Они прекрасно отводят влагу в жаркую погоду и отлично держат форму, а это просто незаменимые качества для материала офисного кресла, которое должно выдерживать большие нагрузки в повседневной эксплуатации.
Механизмы
Встроенный механизм Тилт с индивидуальными настройками под вес пользователя дает возможность, покачиваясь, как в кресле-качалке, отвлечься от работы и отдохнуть, не покидая любимое кресло, а газлифт дает возможности изменить высоту кресла с учетом вашего роста. Кресло фиксируется в любом удобном вам положении, и это основное преимущество данного механизма. Настроить кресло вы сможете самостоятельно, используя для этого декоративный винт под сиденьем. Под больший вес пружину нужно зажать, а под меньший - соответственно, ослабить.
Подлокотники
У данной модели стильные массивные массивные подлокотники оригинальной формы из черного пластика. Подлокотники имеют скошенную вперед рабочую поверхность, что позволяет удобно разместить руки и снять лишнюю нагрузку с плечевых суставов. Подлокотники крепятся и к сиденью, и к спинке, тем самым увеличивая прочность каркаса.
Крестовина
Крестовина кресла Дорос изготовлена из блестящего металла. Такая крестовина может выдерживать нагрузку до 120 кг. Блестящее хромированное покрытие металла не только красивое, но и очень прочное. Оно не боится интенсивных нагрузок и не подвержено царапинам. Универсальные прорезиненные ролики обеспечат креслу необходимую мобильность и подойдут к любому типу напольного покрытия. С данной моделью также отлично сочетаются ролики с хромированными накладками, которые по желанию можно заказать дополнительно.
Особенности
Высокая эргономичная спинка имеет прогиб в поясничной области, который обеспечивает вашей спине комфортную поддержку, а вам - хорошее самочувствие даже в конце насыщенного рабочего дня. Боковая поддержка, сформированная каркасом, сохранит правильную осанку. В сидении кресла используется прочная основа из гнутоклееной фанеры, которая, совместно с поролоновым наполнением, формирует удобную посадку. Углубление в центральной части сиденья и скошенный передний край формируют правильную и удобную посадку и защиту от пережимания сосудов ног. Трапециевидный подголовник монтируется в пластиковый каркас, что придает креслу футуристические черты. Мягкий подголовник снимает излишнюю нагрузку с шеи и дает возможность максимально отдохнуть всему телу. Стильное, практичное и комфортное - именно так можно охарактеризовать кресло Дорос!
В нашем магазине Вы сможете найти товары для дома и сада, рыболовные товары, Спорт Товары, коптильни, и еще много интересных товаров для Вас и Вашей семьи! Мы постоянно пополняем ассортимент наших товаров. Подробнее: cosy.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Салатовый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 66 см |
| Глубина кресла | 66 см |
| Высота с учетом спинки | 119 см |
| Высота посадочной части кресла | 46 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 54 см |
| Ширина спинки | 51 см |
| Высота спинки | 82 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
- Цена: 4 440 ₴









