
Нож Ganzo G7211 серый для туристических походов и поездок
- В наличии
- Код: G7211-GY
1 312,50 ₴
1 050 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Нож Ganzo G7211 серый для туристических походов и поездок»
Нож Ganzo G7211 серый для туристических походов и поездок
Нож Ganzo 7211 предназначен для использования в самых разных ситуациях: на рыбалке, во время охоты или туристических походов, а также в городских условиях. Его небольшие размеры и эргономичная форма рукоятки как нельзя лучше подходят для того, чтобы нож стал неотъемлемой частью снаряжения, которое вы берете с собою каждый раз, выезжая на природу.
Характеристика:
- Производитель - Ganzo
- Тип ножа - складной
- Типы складных ножей - автоматические
- Тип замка - Auto lock
- Тип заточки - прямой
- Твердость - 58-60 HRC
- Цвет клинка - серый
- Цвет рукоятки - серый
- Сталь клинка - нержавеющая
- Поверхность клина - полировка
- Марка стали - 440С
- Материал рукоятки - G10
- Общая длина - 200 мм
- Длина клинка - 85 мм
- Толщина клинка - 3 мм
- Длина в сложенном состоянии - 115 мм
- Вес - 135 грамм
- Гарантия - 12 мес
Особенности:
- клинок изготовлен из нержавеющей стали 440С;
- твердость металла составляет 58-60 HRC;
- накладки на рукоятку сделаны из пластика G10 и стали;
- лезвие фиксируется замкомAuto;
- вес ножа — 135 г;
- длина клинка 85 мм, ширина по обуху — 3 мм.
Описание:
В качестве материала для клинка этого ножа производители выбрали нержавеющую сталь Stainless steel марки 440С. Этот сплав содержит марганец, кремний и хром, которые способствуют высокой прочности металла и придают ему хорошие антикоррозийные свойства. Твердость клинка для ножа Ganzo 7211 достигает 58-60 единиц в соответствии со шкалой Роквелла. Нож долго остается острым и пригоден к работе с различными материалами. Производители заточили его универсальной заточкой прямого типа, а поверхность клинка отшлифовали сатинированием. Этот тип обработки поверхности клинка выполнен таким образом, чтобы нож стал полуматовым, а на его поверхности образовался мелкий штриховой узор от шлифовального материала.
Поскольку нож Ganzo 7211 — складная модель, он оснащен запирающим механизмом, который удерживает клинок в нужном положении. В данном случае используется замок Auto Lock, позволяющий быстро открывать нож одной рукой и полностью исключающий случайное изменение положения клинка.
Рукоятка сделана из комбинированного материала: нержавеющей стали и композитного пластика G10. Такое сочетание позволило добиться высокой прочности, стойкости к любого вида коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 15 см |
| Вес ножа | 135 г |
| Цвет | Серый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 135 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 рік |
| Тип товара | Ножі |
| Общая длина | 200 мм |
| Тип заточки | прямой |
| Тип замка | Auto lock |
| Длина клинка | 85 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 115 м |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Цвет рукоятки | сірий |
| Марка стали | 440C |
| Тип ножа | складаний |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Типы складных ножей | викидні, автоматичні, з фіксацією |
- Цена: 1 050 ₴





