
Нож складной черный Ganzo G704 для охотников и рыбалок
- В наличии
- Код: G704
1 337,50 ₴
1 070 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Нож складной черный Ganzo G704 для охотников и рыбалок»
Нож складной черный Ganzo G704 для охотников и рыбалок
Современная классика жанра – нож с клинком drop-point и прямой заточкой. Модель Ganzo G704 придется по вкусу как туристам, так и охотникам, рыбакам.
Характеристика:
- Производитель - Ganzo
- Тип ножа - складной
- Вид ножа - универсальный
- Тип замка - Asis lock
- Тип заточки - прямой
- Форма клинка - drop-point
- Твердость - 58-60 HRC
- Цвет клинка - серый
- Цвет рукоятки - черный
- Сталь клинка - нержавеющая
- Марка стали - 440С
- Материал рукоятки - G10
- Общая длина - 200 мм
- Длина клинка - 85 мм
- Толщина клинка - 4 мм
- Длина в сложенном состоянии - 115 мм
- Вес - 140 грамм
- Гарантия - 12 мес
Особенности:
- замок Axis Lock, исключающий возможность случайного закрытия ножа;
- небольшой вес (140 грамм);
- эргономичность;
- возможность выбора цвета (черный, зеленый, желтый);
- наличие на обухе специальных насечек, которые являются гарантией надежного сцепления большого пальца с поверхностью ножа (особенно важно при сильном давлении на изделие).
Описание:
В качестве материала для создания клинка выбрана высококачественная легированная сталь 440С (устойчивая к коррозии). Ее твердость – 58-60 единиц по шкале Роквелла, что позволяет с полной уверенностью говорить о прочности и долговечности ножа, его устойчивости к высоким нагрузкам и экстремальным условиям эксплуатации. Ценно то, что заточку нож держит долго, и вам не надо обладать какими-то особыми знаниями, чтобы восстановить остроту лезвия.
В раскрытом состоянии длина Ganzo G704 – около 20 см. Лезвие – 8, 6 см.
Отдельного внимания заслуживает рукоять изделия, выполненная из специального композитного текстолита (G10). Она имеет текстурированную поверхность и позволяет держать нож максимально удобно даже при неблагоприятных условиях работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Складной |
| Назначение | Рыбалка |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 15 см |
| Вес ножа | 140 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 140 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 рік |
| Общая длина | 200 мм |
| Тип заточки | прямой |
| Тип замка | Axis Lock |
| Длина клинка | 85 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 115 мм |
| Толщина клинка | 4 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Цвет рукоятки | чорний |
| Марка стали | 440C |
| Форма клинка | drop-point |
| Тип ножа | складаний |
| Вид ножа | кишеньковий, універсальний |
| Типы складных ножей | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
- Цена: 1 070 ₴









