
Нож Ganzo G740 зеленый походный для кемпинга и отдыха
- В наличии
- Код: G740-GR
1 637,50 ₴
1 310 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Нож Ganzo G740 зеленый походный для кемпинга и отдыха»
Нож Ganzo G740 зеленый походный для кемпинга и отдыха
Модель Ganzo G740 — довольно крупный представитель складных ножей. Длина его лезвия достигает 9,5 см. За счет этого, нож справится с наиболее сложными задачами и будет прекрасным дополнением к снаряжению охотника или рыболова.
Характеристика:
- Производитель - Ganzo
- Тип ножа - складной
- Типы складных ножей - полуавтоматические
- Тип замка - Axis lock
- Тип заточки - прямой
- Форма клинка -drop-point
- Твердость - 58 HRC
- Цвет клинка - серый
- Цвет рукоятки - зеленый
- Сталь клинка - нержавеющая
- Поверхность клина - полировка
- Марка стали - 440С
- Материал рукоятки - G10
- Общая длина - 230 мм
- Длина клинка - 95 мм
- Толщина клинка - 3.5 мм
- Вес - 155 грамм
- Гарантия - 12 мес
Особенности:
- карманный складной нож;
- длина лезвия равна 9,5 см;
- толщина обуха равна 0,35 см
- материал — сталь 440С;
- твердость стали - +-58HRC;
- фиксатор лезвия Axis;
- материал ручки — G10;
- вес ножа равен 155 грамм.
Описание:
Нож Ganzo G740 отличается от других моделей довольно внушительными размерами. Но благодаря складной конструкции, его все так же легко взять с собою на поездку на природу и использовать как для стандартных работ, так и для наиболее сложных. Лезвие ножа выполнено из высококачественной твердой и нержавеющей стали 440С. Этот сплав отлично сбалансирован в отношении коррозийной стойкости и твердости металла. Поэтому нож не нуждается в особенно сложном уходе: не ржавеет на рыбалке или в туристическом походе, долго остается острым даже при постоянном использовании. Длина лезвия в данной модели составляет 9,5 см. Оно ровно и гладко заточено по всей длине. Толщина клинка тоже чуть больше, чем обычно предлагает компания Ganzo и составляет 3.5 мм. Этим мощным клинком можно с легкостью разделать мясо, перерезать небольшие ветки, заготовить стружки для разжигания костра. При этом, модель Ganzo G740 полностью соответствует нормам, которые позволяют говорить, что этот нож не является оружием и разрешен к использованию широким кругом людей.
Рукоять ножа получила две накладки из надежного стеклопластика G10. Запаса его прочности полностью достаточно для ножа, который будет использоваться в охотничьих и туристических целях. На ручке закреплена стальная клипса, которая помогает закрепить нож на ремне, чтобы он не потерялся. Дополнительно предусмотрена возможность присоединения темляка для страховки на запястье или же на лямке рюкзака. Цвет рукояти в данной модели может быть черным, оранжевым или же зеленым. Также на рукоятке видна часть замка для фиксации лезвия. Это механизм конструкции Axis с металлическим штифтом. Для открывания ножа, на лезвии расположен небольшой шпенек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Складной |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Длина ножа | 230 мм |
| Вес ножа | 155 г |
| Цвет | Зелёный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 155 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 рік |
| Общая длина | 230 мм |
| Тип заточки | прямой |
| Тип замка | Axis Lock |
| Длина клинка | 95 мм |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Твердость клинка | 58 HRC |
| Цвет рукоятки | чорний, "жовтий, помаранчевий", зелений |
| Марка стали | 440C |
| Форма клинка | drop-point |
| Тип ножа | складаний |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, мисливський, рибальський |
| Типы складных ножей | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
- Цена: 1 310 ₴










