
Нож складной Ganzo G619 черный туристический нож для похода
- В наличии
- Код: G619
412,50 ₴
330 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Нож складной Ganzo G619 черный туристический нож для похода»
Нож складной Ganzo G619 черный туристический нож для похода
Ganzo G619 – типичный туристический нож, которому найдется применение при выполнении широкого круга задач, будь они повседневными или специфическими.
Характеристика:
- Производитель - Ganzo
- Тип ножа - складной
- Тип замка - Liner lock
- Тип заточки - прямой
- Форма клинка - spear-point
- Цвет клинка - хром
- Цвет рукоятки - черный
- Сталь клинка - нержавеющая
- Марка стали - 440С
- Материал рукоятки - ABS
- Общая длина - 205 мм
- Длина клинка - 90 мм
- Толщина клинка - 2.5 мм
- Длина в сложенном состоянии - 110 мм
- Вес - 119 грамм
- Гарантия - 12 мес
Особенности:
- лезвие сделано из нержавеющей стали 440;
- удобная, эргономичная рукоятка;
- наличие крепления для ремешка;
- блокировка лезвия;
- вес – 119 граммов.
Описание:
Отличительная черта данной модели – наличие у основания лезвия отверстия и удобного упора над ним. Изделие обладает такими характеристиками: длина в рабочем состоянии – 205 мм, в сложенном состоянии – 110 мм. Модель Ganzo G619 имеет клинок с прямой заточкой длиной 90 мм и толщиной по обуху 2,5 мм. Нож оснащен механизмом LinerLock, который уже не одно десятилетие применяется в производстве полуавтоматических складных ножей.
Для изготовления лезвия использована нержавеющая сталь 440, отлично себя зарекомендовавшая не только в производстве ножей, но и в других отраслях легкой и тяжелой промышленности. Одним из преимуществ данной стали является ее высокая стойкость к коррозии и твердость, что позволяет хорошо держать заточку.
Специальное отверстие у основания ножа, о котором шла речь в начале описания, немного облегчает конструкцию, а ребристый обух над ним делает нож более комфортным для работы с твердыми материалами, увеличивая прилагаемую к объекту силу.
Благодаря эргономичной рукоятке, нож удобно лежит в руке. Наличие небольшого рифления на поверхности рукоятки позволяет, не напрягаясь, удерживать нож при любых погодных условиях. Изготовлена рукоять из популярного ABS-пластика, к основным достоинствам которого относятся термостойкость и невосприимчивость к химически агрессивным веществам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Складной |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Вес ножа | 119 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 119 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 рік |
| Общая длина | 205 мм |
| Тип заточки | прямой |
| Тип замка | Liner Lock |
| Длина клинка | 90 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 110 мм |
| Толщина клинка | 2.5 мм |
| Цвет рукоятки | чорний |
| Марка стали | 440 |
| Тип ножа | складаний |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
- Цена: 330 ₴








