
Нож складной Ganzo, черный, для туристических походов и кемпинга Нож повседневный
- В наличии
- Код: G6252-BK
600 ₴
480 ₴
Нож складной Ganzo, черный, для туристических походов и кемпинга
Нож Ganzo G6252 получил целый комплекс положительных качеств, которые и сделали его весьма популярной моделью.
Характеристики:
- Бренд: Ganzo
- Тип ножа: складной
- Тип замка: Liner lock
- Тип заточки: прямой
- Форма клинка: drop-point
- Твердость: 56 HRC
- Цвет клинка: серый
- Цвет рукоятки: черный
- Сталь клинка: нержавеющая
- Поверхность клинка: воронение
- Марка стали: 440
- Материал рукоятки: fiberglass
Размеры:
- Общая длина: 210 мм
- Длина клинка: 89 мм
- Толщина клинка: 3.3 мм
- Длина в сложенном состоянии: 121 мм
- Вес: 142 г
Описание
Нож Ganzo складной. Именно с такой конструкцией ножи предпочитают выбирать путешественники, туристы и рыбаки. Ведь нож безопасно перевозить и он занимает минимальное пространство. Также, модель Ganzo G6252 сделана из по-настоящему качественных материалов. К этому добавляется и высокое качество сборки деталей вместе. Его клинку производители придали форму drop point, очень популярную среди ножей универсального назначения. Сделан он из стали 440. Такой сплав не подвержен ржавлению и как нельзя лучше подходит для изготовления ножей, за которыми невозможно обеспечить тщательный уход. Заточено лезвие ножа ровно до самого кончика. Такой тип заточки подойдет для разрезания практически любых материалов. А кроме того, его легко подточить при помощи самых простых точилок. Еще одна особенность клинка в том, что его поверхность сделана полуматовой. Она подверглась шлифовке stone-washed, после чего отражает только прямые лучи солнца. Нужно отметить, что такой вариант обработки позволяет скрывать мелкие царапинки, которые могут возникнуть на лезвии со временем, и нож будет прекрасно выглядеть долгое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Длина рукоятки | 121 мм |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.1 см |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Вес ножа | 142 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 142 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 рік |
| Общая длина | 210 мм |
| Тип заточки | прямой |
| Тип замка | Liner Lock |
| Длина клинка | 89 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 121 мм |
| Толщина клинка | 3.3 мм |
| Твердость клинка | 56 HRC |
| Цвет рукоятки | чорний, "жовтий, помаранчевий", зелений |
| Марка стали | 440 |
| Форма клинка | drop-point |
| Тип ножа | складаний |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
- Цена: 480 ₴








