
Нож складной туристический Ruike P662-B для кемпинга и рыбалки
- В наличии
- Код: P662-B
1 987,50 ₴
1 590 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Нож складной туристический Ruike P662-B для кемпинга и рыбалки»
Нож складной туристический Ruike P662-B для кемпинга и рыбалки
Миниатюрный нож годится для каждодневного ношения. Форма клинка – wharncliffe. Это стандартный клинок с прямым обухом в перевернутом виде.
Характеристика:
- Тип ножа - складной
- Тип замка - Liner lock
- Тип заточки - прямой
- Форма клинка -
wharncliffe - Твердость - 58-60 HRC
- Цвет клинка - серый
- Цвет рукоятки - черный
- Сталь клинка - нержавеющая
- Марка стали - Sandvik 14C28N
- Общая длина - 170 мм
- Длина клинка - 74 мм
- Толщина клинка - 3.1 мм
- Вес - 66 грамм
- Гарантия - 12 мес
Особенности:
- складной экземпляр;
- длина изделия 17 сантиметров;
- нож весит 66 грамм;
- в модели есть замок типа Liner lock;
- длина клинка 7,4 сантиметра;
- форма лезвия wharncliffe;
- лезвие сделано из стали 14C28N;
- ручка изготовлена из G10;
- твердость клинка 58-60 единиц Роквелла.
Описание:
Миниатюрный нож годится для каждодневного ношения. Форма клинка – wharncliffe. Это стандартный клинок с прямым обухом в перевернутом виде. Клинок приспособлен для точного контролируемого реза, обычно такая форма встречается в категории профессиональных моделей. Ввиду того, что острие в ноже отсутствует, им неудобно прокалывать предметы. Зато он прекрасно справляется со скоблением и резом.
Ручка незначительно изогнута. Выемки на рукояти обеспечивают более удобный захват приспособления. Ручка черного цвета сделана с применением стеклотекстолита G10. Это композитный материал, специфика которого заключается в высокой износостойкости, влагостойкости и способности выдерживать нагрузки. Кроме того, G10 легко поддается окрашиванию. G10 в составе ручки ножа обеспечивает приспособлению хорошую эргономику. При работе модель не скользит и не смещается в ладони. Также в составе рукояти – сталь марки 420.
Клинок изготовлен из стали марки 14C28N. Это надежный материал, не подверженный коррозии, который в процессе изготовления прошел криогенную обработку. Сталь имеет идеально подобранный химический состав, в результате чего ножи получают лучшие эксплуатационные качества. У изделий с хромированной сталью 14C28N острая режущая кромка, которая долгое время удерживает заточку. Твердость ножа достигает 58-60 единиц Роквелла. Долговечная модель, эффективно выполняющая задачи.
В длину экземпляр достигает 17 сантиметров, длина лезвия равна 7,4 сантиметрам. Весит инструмент всего лишь 66 грамм, что делает его удобным для каждодневного ношения. Маленький и легкий нож может быть использован в туризме, в путешествиях, дома в быту, во время пикников и вылазок. Толщина клинка равна 3,1 миллиметрам. Для большей безопасности модель оснастили замком Liner lock. Также у нее имеется металлическая клипса, которая обеспечивает удобное и надежное крепление инструмента. Можно зафиксировать изделие на кармане одежды либо сумки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Складной |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Длина ножа | 170 мм |
| Вес ножа | 66 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 74 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 66 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Общая длина | 170 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Длина клинка | 74 мм |
| Толщина клинка | 3.1 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Цвет рукоятки | чорний |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Форма клинка | warncliffe |
| Тип ножа | складаний |
| Вид ножа | туристичний |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
- Цена: 1 590 ₴






