
Нож Ruike P843-W складной туристический для охоты со сталью высокого качества
- В наличии
- Код: P843-W
3 237,50 ₴
2 590 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Нож Ruike P843-W складной туристический для охоты со сталью высокого качества»
Нож Ruike P843-W складной туристический для охоты со сталью высокого качества
Это складной экземпляр с клинком формы clip-point и рукояткой песочного оттенка. Ручка ножа имеет изогнутую форму, которая удобна для захвата.
Характеристика:
- Тип ножа - складной
- Тип замка - Liner lock
- Тип заточки - прямой
- Форма клинка - clip-point
- Твердость - 58-60 HRC
- Цвет клинка - серый
- Сталь клинка - нержавеющая
- Марка стали - Sandvik 12C27
- Материал рукоятки - G10
- Общая длина - 208 мм
- Длина клинка - 90 мм
- Толщина клинка - 3.1 мм
- Вес - 145 грамм
- Гарантия - 12 мес
Особенности:
- складная модель;
- форма лезвия clip-point;
- вес новинки 145 грамм;
- длина изделия 20,8 сантиметра;
- нож обладает замком Liner lock;
- модель сделана из стали 12С27;
- в основе рукоятки – G10;
- длина лезвия 9 сантиметров.
Описание:
Весит приспособление 145 грамм, длина его составляет 20,8 сантиметра. Толщина лезвия ножа 3,1 миллиметра, а длина насчитывает 9 сантиметров. В основе клинка – металлический сплав марки 12С27. Это шведская, защищенная от коррозии, сталь, специфика которой заключается в идеально подобранном сочетании химических элементов. Хромированная сталь прошла криогенную обработку. Единство углерода и хрома обеспечивает изделию важнейшие эксплуатационные характеристики. В том числе – стойкость к износу и защиту от коррозии.
Ручка экземпляра сделана с использованием стеклотекстолита G10. Это не что иное, как сочетание стеклоткани и эпоксидной смолы, с такими качествами, как прочность, ударостойкость и влагонепроницаемость. Кроме того, материал замечательно поддается окрашиванию. Ножи с подобным компонентом, пожалуй, самые надежные и безопасные при удержании в руке. Также рукоятка дополнена нержавеющей сталью 420.
Из соображений безопасности экземпляр снабжен замком типа Liner lock. Этот механизм предотвращает случайное закрытие клинка во время эксплуатации, помимо того, обеспечивает быстрое раскрытие-закрытие лезвия. Шариковый подшипник ножа обеспечивает изделию прочность, устойчивость к износу, а кроме того, длительный срок службы. В основе подшипника – хромированный металлический сплав, с большим содержанием углерода.
Использовать данный нож владелец сможет долго и эффективно. Модель великолепно защищена от влияния отрицательных факторов, и имеет продуманную конструкцию с точки зрения эргономики. Форма клинка clip-point дает возможность ножу быть использованным на охоте и в турпоходе, в домашних условиях он также может пригодиться. Подходит для применения и в качестве варианта на каждый день. Удобный, миниатюрный нож, который всегда под рукой. Металлическая клипса изделия позволяет закрепить его на одежде либо прицепить к карману рюкзака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 208 мм |
| Вес ножа | 145 г |
| Цвет | Зелёный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 145 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 208 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Длина клинка | 90 мм |
| Толщина клинка | 3.1 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Цвет рукоятки | пісочний |
| Марка стали | 14С28N |
| Форма клинка | clip-point |
| Тип ножа | складаний |
| Вид ножа | туристичний, мисливський |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
- Цена: 2 590 ₴






