Топ продаж

Фитнес-коврик с отверстиями для йоги, фитнеса, пилатеса. Hop-Sport TPE 0,8 см черный
- В наличии
- Код: 5902308217195
1 472,50 ₴
1 178 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фитнес-коврик с отверстиями для йоги, фитнеса, пилатеса. Hop-Sport TPE 0,8 см черный
Удобный тренировочный мат размером 183 х 61 см, изготовлен из высококачественной пены TPE, не содержит отдушек. Незаменим во время домашних тренировок. Идеально подходит для йоги, фитнеса, пилатеса.
Характеристики:
- Модель: HS-T008GM
- Цвет: черный
- Размеры: 183 х 61 см
- Толщина: 0,8 см
- Материал: пена TPE
- Вес: 1200 г
- Расстояние между отверстиями: 50 см
Коврик HS-T008GM повысит вашу стабильность и безопасность во время тренировок, обеспечивая надлежащую изоляцию от пола. Благодаря свойствам пены TPE, мат не впитывает пот и влагу, и его очень легко чистить. Кроме того, эта модель оснащена двумя функциональными отверстиями, благодаря которым вы можете удобно повесить коврик на вешалку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Каучук |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 1200 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 178 ₴





