
Штурмовой Рюкзак Рюкзак военный Большой походной рюкзак с органайзером Tramp Commander green 50л
- В наличии
- Код: UTRP-042-green
2 020 ₴
1 616 ₴
Штурмовой Рюкзак Рюкзак военный Большой походной рюкзак с органайзером Tramp Commander green 50л
Тактический трехдневный рюкзак Tramp Commander объемом 50 литров снабженный системой MOLLE--Эта модель станет отличным выбором для специалистов, нуждающихся в переноске большого количества раздельных элементов, например, для подрывников, медиков, кинологов, специалистов связи и др. а так же для рыбаков охотников и любителей непродолжительных вылазок на природу.
Характеристики:
- Материал: Полиестер 600D PU
- Размер: 47 х 34 х 24 см
- Объём: 50 л
- Цвет: green
Оптимален для передвижения на автомобиле, т.к. в нем может располагаться Ваш комплект дополнительных магазинов, светошумовых, дымовых или осколочных гранат, дополнительная медицина (растворы, перевязочный материал) и другие необходимые Вам элементы.
Ососбенности:
- Мягкие регулируемые под объем пользователя широкие антомической формы лямки отстегивающиеся снизу на защелках-фастексах
- Хорошо вентилируемая спинка с накладками из многослойной сетки и широкими вентиляционными каналами
- В задней стенке рюкзака (спинке) вшит глубокий вместительный вертикальный карман на молнии куда можно разместить гидратор (питьевую ситему) или толстую папку с документами формата A4
- Большое основное отделение с большим «от края-до края» входом на молнии, при полном открытии котрой вы можете полностью распахнуть рюкзак и получить доступ ко всему содержимому
- В основном отделении три внутрених кармана на молниях ,вшитые в стенки, два из котрых сетчатые а один из ткани
- Мощная ручка для перноски в верхней части
- На верхнем и нижнем наружных карманах нашиты панели velcro, для крепления патчей и идентификаторов.
- Маленький кармашек на молнии в верхней части рюкзака
- В внижней части наружной стенки - большой карман органйзер с несколькими внутренними карманами, отделениями под магазины, открытыми верикальными каранами с фиксаторами на липучках. Снаружит обшит стропами ситемы MOLLE
- В верхней части наружной стенки небольшой овальный сквозной карман с 2 входами. Снаружи обшит стропами системы MOLLE
- Боковые компресионные стяжки на защелках-фастексах
- Боковые стенки обшиты стропами ситемы MOLLE
- 2 грузовые компресионные стропы-стяжки на трехщелевках для наружного крепления дополнительного груза (палатки, коврика) к нижней части рюкзака
В нашем магазине Вы сможете найти товары для дома и сада, рыболовные товары, Спорт Товары, коптильни, и еще много интересных товаров для Вас и Вашей семьи! Мы постоянно пополняем ассортимент наших товаров. Подробнее: cosy.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Объем | 50 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 1300 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 24 мм |
- Цена: 1 616 ₴







