
Двухсекционные складные палки для скандинавской хотьбы Tramp Fitness Alu 84-135см красные (пара) 520г
- В наличии
- Код: TRR-011
1 448,75 ₴
1 159 ₴
Двухсекционные складные палки для скандинавской хотьбы Tramp Fitness Alu 84-135см красные (пара) 520г
Двухсекционные складные палки для скандинавской хотьбы Tramp Fitnes - классическая, регулируемая по высоте под рост человека, модель. Длинна палки позволяет использовать их людям с ростом от 150 до 200 см.
Характеристики:
- Длина min/max: 84/135 см
- Количество секций: 2
- Диаметр трубок: 16 / 14 мм
- Материал: Alu 6061
- Вес пары: 520 г
- Механизм регулировки высоты: внутренний распорный
- Ручка: стандартная
- Материал ручки: резина + пробка
Комплектация: 2 палки, 2 кольца диам. 5см, 2 колпачка наконечника
Темляк-"перчатка" для занятий nordic walking быстро отстегивается/пристегивается к палке, регулируется под объем кисти застежкой на липучке,а так же может регулироваться "ближе-дальше" по отношению к рукояти. Длина палок регулируется с помощью цангового (внутреннего распорного ) фиксатора.
В нашем магазине Вы сможете найти товары для дома и сада, рыболовные товары, Спорт Товары, коптильни, и еще много интересных товаров для Вас и Вашей семьи! Мы постоянно пополняем ассортимент наших товаров. Подробнее: cosy.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручки | Пробка |
| Длина ручки | 135 см |
| Количество секций палки | 2 |
| Возможность регулировки размера | Регулируемая |
| Вес | 520 г |
| Цвет | Красный |
| Минимальная длина | 84 см |
| Максимальная длина | 135 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| ves | 520 г |
| osobennosti | съемный темляк |
| material | алюміній 6061 |
| fiksatory | внутрение |
| kolichestvoSekciy | 2 |
| materialPalok | алюминий 6061 |
| zazhimy | внутрение |
| dlinna | 135 |
| sekcii | 2 |
- Цена: 1 159 ₴








