
Палки для скандинавской ходьбы Двухсекционные складные палки Треккинговые палки Tramp Flash Alu 7075 синие
- В наличии
- Код: TRR-010
1 597,50 ₴
1 278 ₴
Палки для скандинавской ходьбы Двухсекционные складные палки Треккинговые палки Tramp Flash Alu 7075 синие
Двухсекционные складные палки для скандинавской ходьбы Tramp Flash - улучшенная версия палок Tramp Fitnes. Модель усовершенствована за счет использования внешних зажимов фиксаторов, позволяющих быстрее и проще отрегулировать палки под нужную вам длину. Длина палки позволяет использовать их людям с ростом от 150 до 200 см.
Характеристики:
- Длина min/max: 84 / 135 cм
- Материал: Alu 7075
- Секции: 2
- Диаметр трубки: 16мм / 14мм
- Вес пары: 490 гр
- Ручка: с быстросъемным темляком
- Материал ручки: Натуральная пробка
Секции палки изготовлены из высокопрочного авиационного алюминия марки 7075. Темляк- перчатка для занятий nordic walking быстро отстегивается/пристегивается к палке, регулируется под объем кисти застежкой на липучке, а так же может регулироваться ближе-дальше по отношению к рукояти. Рукоять в области хвата полностью выполнена из натуральная пробка.
В нашем магазине Вы сможете найти товары для дома и сада, рыболовные товары, Спорт Товары, коптильни, и еще много интересных товаров для Вас и Вашей семьи! Мы постоянно пополняем ассортимент наших товаров. Подробнее: cosy.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручки | Пробка |
| Количество секций палки | 2 |
| Возможность регулировки размера | Регулируемая |
| Вес | 490 г |
| Цвет | Синий |
| Минимальная длина | 84 см |
| Максимальная длина | 135 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| ves | 490 гр |
| osobennosti | съемный темляк |
| material | алюміній 7075 |
| fiksatory | внешний |
| kolichestvoSekciy | 2 |
| maksimalnajaDlinna | 135 см |
| materialPalok | алюминий 7075 |
| zazhimy | внешние |
| dlinna | 135 |
| sekcii | 2 |
- Цена: 1 278 ₴









