Топ продаж

Треккинговые палки для длительных пеших походов.140 Alu 6061 красные (пара)
- В наличии
- Код: TRR-009
1 621,25 ₴
1 297 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Треккинговые палки Scout Tramp – базовый вариант при длительных пеших походах.140 Alu 6061 червоні (пара)
Треккинговые палки Tramp Scout – простые, надежные, многократно испытанные трехсекционные телескопические палки с классической внутренней цанговой системой фиксации секций.

Характеристики:
- Минимальная длинна: 67 см.
- Максимальная длинна: 140 см.
- Материал: алюминий 6061
- Материал рукоятки: пластик с резиновыми вставками
- Вес: 600 г
Комплектация:
- 2 палки,
- 2 кольца диаметром 5 см,
- 2 кольца диаметром 10 см,
- 2 колпачка наконечника
Удобная профилированная рукоятка из морозоустойчивого пластика с резиновыми вставками с регулируемым по длине темляком.
Назначение: горный и пешеходный туризм, прогулки, оздоровительная ходьба.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Алюминий |
| Материал наконечника | Карбид вольфрама |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина ручки | 20 см |
| Количество секций палки | 3 |
| Механизм фиксации | Внутренний |
| Возможность регулировки размера | Регулируемая |
| Вес | 600 г |
| Цвет | Красный |
| Минимальная длина | 67 см |
| Максимальная длина | 149 см |
| Состояние | Новое |
| Количество | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| ves | 660 г |
| material | алюміній 6061 |
| fiksatory | внутренние |
| kolichestvoSekciy | 3 |
| maksimalnajaDlinna | 140 см |
| materialPalok | алюминий 6061 |
| zazhimy | внутренние |
| dlinna | 140 см |
| sekcii | 3 |
- Цена: 1 297 ₴








