
Трекинговые палки Трехсекционные складные Палки для скандинавской ходьбы Tramp Compact Alu 6061 красные
- В наличии
- Код: TRR-004
1 718,75 ₴
1 375 ₴
Трекинговые палки Трехсекционные складные Палки для скандинавской ходьбы Tramp Compact Alu 6061 красные
Трехсекционные складные палки для скандинавской ходьбы Tramp Compact, удобны при транспортировке за счет небольшого размера в сложенном виде. Темляк- перчатка для занятий скандинавской ходьбой быстро отстегивается/пристегивается к палке, регулируется под объем кисти застежкой на липучке, а так же может регулироваться ближе-дальше по отношению к рукояти.
Характеристики :
- Материал Alu 6061
- Количество секций 3
- Минимальная длина в сложенном виде 67 см
- Максимальная длина 135 см
- Вес: 620 гр.
- Материал рукоятки : Резина + пробка
- Дополнительные характеристики
- Диаметр секций : 18/16/14 мм
Комплектация:
- Палки 1 пара (2 шт)
- Снежные кольца 5 см (1 пара)
- Концевики "башмачек" для ходьбы по асфальту (1 пара)
Длина палок быстро регулируется с помощью 2 фиксаторов верхней защелки FastLock для быстрой регулировки и нижнего цангового фиксатора в диапозоне от 67 до 130 см, что позволит использовать палки человеку любого роста.
В нашем магазине Вы сможете найти товары для дома и сада, рыболовные товары, Спорт Товары, коптильни, и еще много интересных товаров для Вас и Вашей семьи! Мы постоянно пополняем ассортимент наших товаров. Подробнее: cosy.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручки | Пробка |
| Количество секций палки | 3 |
| Возможность регулировки размера | Регулируемая |
| Вес | 620 г |
| Цвет | Красный |
| Минимальная длина | 67 см |
| Максимальная длина | 135 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| osobennosti | съемный темляк, компактная |
| material | алюміній 6061 |
| fiksatory | внешний и внутрений |
| kolichestvoSekciy | 3 |
| maksimalnajaDlinna | 135 см |
| materialPalok | алюминий 6061 |
| zazhimy | вннешний и внутрений |
| dlinna | 135 |
| sekcii | 3 |
- Цена: 1 375 ₴







