Подарок

Кресло офисное компьютерное из эко кожи NEO Optima для дома офиса с механизмом качания
- В наличии
- Код: Neo
6 500 ₴
5 200 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кресло офисное компьютерное из эко кожи NEO Optima для дома офиса с механизмом качания»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло офисное компьютерное из эко кожи NEO Optima для дома офиса с механизмом качания
Офисное Кресло NEO Optima польского производства с прорезиненными колесиками с металлическими хромированными ножками и металлическими хромированными подлокотниками! Обтянуто полностью эко кожей. Есть много регулировок: механизм качания TILT, блокировка качания, газ лифт.
Характеристики:
- каркас кресла изготовлен из металла, покрыт прочным материалом - ЭКО кожей
- подлокотники из металла + Эко кожа
- плавная регулировка высоты кресла благодаря газовому амортизатору
- механизм TILT, для регулирования и блокировки силы и угла наклона кресла
- прочные колеса, не повреждают напольное покрытие
- 5-ти лучевая ножка из хромированной стали
- максимальный вес пользователя: 120 кг
- вес кресла: 16 кг
Размеры кресла:
- размеры сиденья (шир x глубь): 56 x 56 см.
- размеры спинки (шир x выс): 55 x 74 см.
- ширина между поручнями: 53 см.
- высота подлокотника от сидения: 30 см.
- высота от пола до сидения: мин 47 см.,
- макс: 57 см.
- общая высота кресла: мин: 110 см.,
- макс: 120 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neo |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 56 см |
| Глубина кресла | 56 см |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Высота посадочной части кресла | 74 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 56 см |
| Глубина сиденья | 56 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Высота спинки | 74 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 5 200 ₴





