
Удобное кожанное кресло Кресло для офисных работников кабинетное кресло АКЛАС Гаспар ЕХ МВ Зеленое
- В наличии
- Код: 00009637
24 250 ₴
19 400 ₴
Удобное кожанное кресло Кресло для офисных работников кабинетное кресло АКЛАС Гаспар ЕХ МВ Зеленое
Кресло АКЛАС Гаспар ЕХ МВ - элегантное кресло представительского класса, которое достойно впишется в интерьер кабинета руководителя солидной компании или домашнюю библиотеку. Модель достаточно габаритная, выглядит внушительно, но в то же время достаточно просто, без излишней помпезности. Стильный дизайн, правильный подбор механизмов и продуманная эргономика - все детали тщательно подобраны.
Характеристики:
- Бренд АКЛАС
- Тип: Кресла для персонала, Компьютерные кресла
- Размер: упаковки Д/Ш/В - 110/45/65
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Китай
- Обивка: Кожа
Размеры :
- Глубина, см :70
- Высота, см: 114-124
- Ширина, см: 69
- Глубина сиденья, см: 50
- Высота сиденья, см: 48-58
- Ширина сиденья, см: 53
- Высота спинки, см: 70
- Высота подлокотников, см: 68-78
- Размер основания, см: D-70
Материалы изготовления :
- Материал каркаса сиденья: Дерево
- Материал каркаса спинки :Дерево
- Материал подлокотников: Дерево, Кожа
- Цвет подлокотников: Хром
- Материал основания: Дерево
- Цвет основания :Древесный
- Материал колесиков: Пластиковые
Техническое оснащение:
- Функция качания: Качание с фиксацией в 5 положениях
- Механизм: Мультиблок
- Регулировки: Жесткость качания, Высота сиденья
- Максимальная: нагрузка по весу, кг 120
- Максимальний рост, см от 166 до 180 см
- Высота спинки: Высокая спинка
- Мягкость спинки: Супер мягкая
- Поясничная поддержка: Эргономические
- Мягкость сиденья: Супер мягкое
- Тип основания: Крестовина с роликами
- Тип подлокотников: Нерегулируемые
- Тип подголовника :Нерегулируемый
- Особенности: Эргономичные
Кресло Гаспар достаточно массивное, имеет широкую посадку. Высокая спинка имеет ярко выраженный интегрированный подголовник. Небольшой изгиб монолитного основания кресла в поясничной области обеспечивает комфортную поддержку позвоночника и частично снимает нагрузку. Специальные валики по краю кресла и сиденья обеспечивают комфортную боковую поддержку тела для удобства и сохранения правильной осанки. В передней части сиденья есть специальный скос для того, чтобы сосуды ног не пережимались. Благодаря этому ноги не затекают и не устают во время длительной работы в кресле.
В нашем магазине Вы сможете найти товары для дома и сада, рыболовные товары, Спорт Товары, коптильни, и еще много интересных товаров для Вас и Вашей семьи! Мы постоянно пополняем ассортимент наших товаров. Подробнее: cosy.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Клас |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Зелёный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 69 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 114 см |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | дерево |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 53 см |
| Высота спинки | 70 см |
- Цена: 19 400 ₴







