
Черное офисное Кресло стул руководителя с подлокотниками кабинетное стильное кресло АКЛАС Камиль металл
- В наличии
9 862,50 ₴
7 890 ₴
Черное офисное Кресло стул руководителя с подлокотниками кабинетное стильное кресло АКЛАС Камиль металл
Кресло АКЛАС Камиль CH MB Черный (PU-черный) - это стильные дизайн, высококачественные материалы и механизмы и правильная эргономика. Классический силуэт, в котором органично сочетаются блестящий металл и экокожа. Эта модель будет уместно смотреться и в кабинете руководителя, и в домашней обстановке, оформленной в современном стиле.
Характеристики:
- Бренд АКЛАС
- Тип: Кресла для персонала, Компьютерные кресла
- Размер: упаковки Д/Ш/В - 110/45/65
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Китай
- Обивка: Кожзаменитель
Размеры :
- Глубина, см :70
- Высота, см: 119-129
- Ширина, см: 65
- Глубина сиденья, см: 50
- Высота сиденья, см: 48-58
- Ширина сиденья, см: 53
- Высота спинки, см: 75
- Высота подлокотников, см: 68-78
- Размер основания, см: D-70
Материалы изготовления :
- Материал каркаса сиденья: Дерево
- Материал каркаса спинки :Дерево
- Материал подлокотников: Металл
- Цвет подлокотников: Хром
- Материал основания: Металл
- Цвет основания :Хром
- Материал колесиков: Прорезиненные
Техническое оснащение:
- Функция качания: Качание с фиксацией в 5 положениях
- Механизм: Мультиблок
- Регулировки: Жесткость качания, Высота сиденья
- Максимальная: нагрузка по весу, кг 120
- Максимальний рост, см от 181 до 200 см
- Высота спинки: Высокая спинка
- Мягкость спинки: Супер мягкая
- Поясничная поддержка: Эргономические
- Мягкость сиденья: Супер мягкое
- Тип основания: Крестовина с роликами
- Тип подлокотников: Нерегулируемые
- Тип подголовника :Нерегулируемый
- Особенности: Эргономичные
Кресло достаточно массивное, с высокой спинкой, а значит отлично подойдет даже для покупателей высокого роста. Монолитная деревянная основа спинки имеет эргономичный прогиб в поясничной области, что обеспечит вашей спине комфортную поддержку и снимет нагрузку с позвоночника. Подголовник высокий, интегрированный в спинку. Передняя часть сиденья имеет специальное утолщение, которое служит для того, чтобы не пережимались сосуды, а значит, ногам будет более комфортно во время длительного пребывания на одном месте. Кресло Камиль - достойная модель премиум сегмента по привлекательной цене, которое отлично подойдет для вашего кабинета, как в офисе, так и дома.
В нашем магазине Вы сможете найти товары для дома и сада, рыболовные товары, Спорт Товары, коптильни, и еще много интересных товаров для Вас и Вашей семьи! Мы постоянно пополняем ассортимент наших товаров. Подробнее: cosy.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Клас |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 119 см |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | металл |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 53 см |
| Высота спинки | 75 см |
- Цена: 7 890 ₴




