
Кожаное Кресло комфортное офисное кресло кожанное кресло для офиса АКЛАС Артур EX MB Черное
- В наличии
- Код: 00001668
23 250 ₴
18 600 ₴
Кожаное Кресло комфортное офисное кресло кожанное кресло для офиса АКЛАС Артур EX MB Черное
Кресло АКЛАС Артур EX MB Коричневый (LC-K) - сочетание высокого качества и тонкого чувства стиля с функциональными возможностями. Эта солидная и практичная модель станет прекрасным украшением для Вашего кабинета за счет элегантного дизайна и гармоничного сочетания различных элементов. Такое кресло подчеркнет не только высокий статус своего владельца, но и его хороший вкус.
Характеристики:
- Бренд: АКЛАС
- Тип: Кресла руководителя, Компьютерные кресла
- Расположение: Для офиса, Для дома
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Украина
- Обивка: Кожа
Размеры:
- Глубина, см: 70
- Высота, см: 114-124
- Ширина, см: 66
- Глубина сиденья, см: 50
- Высота сиденья, см: 48-58
- Ширина сиденья, см: 50
- Высота спинки, см: 70
- Высота подлокотников, см: 68-78
- Размер основания, см: D-70
Материалы изготовления :
- Материал каркаса сиденья: Дерево
- Материал каркаса спинки :Дерево
- Материал подлокотников: Дерево, Кожа
- Цвет подлокотников: Древесный
- Материал основания: Дерево
- Цвет основания : Древесный
- Материал колесиков: Пластиковые
Техническое оснащение:
- Функция качания: Качание с фиксацией в 5 положениях
- Механизм: Мультиблок
- Регулировки: Высота сиденья, Жесткость качания
- Максимальная нагрузка по весу, кг : 120
- Максимальний рост, см: от 166 до 180 см
- Высота спинки: Высокая спинка
- Мягкость спинки: Супер Мягкая
- Поясничная поддержка: Эргономические
- Мягкость сиденья: Супер Мягкое
- Тип основания: Крестовина с роликами
- Тип подлокотников: Нерегулируемые
- Тип подголовника: Нерегулируемый
- Особенности: Эргономичные
Кресло Артур достаточно массивное, имеет широкую посадку. Высокая спинка имеет интегрированный подголовник. Небольшой изгиб монолитного основания кресла в поясничной области обеспечивает комфортную поддержку позвоночника и частично снимает нагрузку. Специальные валики по краю кресла и сиденья обеспечивают комфортную боковую поддержку тела для удобства и сохранения правильной осанки. В передней части сиденья есть специальный скос для того, чтобы сосуды ног не пережимались. Благодаря этому ноги не затекают и не устают во время длительной работы в кресле.
В нашем магазине Вы сможете найти товары для дома и сада, рыболовные товары, Спорт Товары, коптильни, и еще много интересных товаров для Вас и Вашей семьи! Мы постоянно пополняем ассортимент наших товаров. Подробнее: cosy.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Клас |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 66 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 114 см |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | дерево |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 70 см |
- Цена: 18 600 ₴







