Топ продаж

Офисное кресло АКЛАС,Кресло с высокой спинкой Мердок,Кресло компьютерное PL RL Серое
- В наличии
- Код: 00011392
6 375 ₴
5 100 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисное кресло АКЛАС,Кресло с высокой спинкой Мердок,Кресло компьютерное PL RL Серое
Кресло АКЛАС Мердок PL RL Серый – это креативное офисное кресло в урбанистическом стиле. Популярность в своем сегменте она заслужила нетривиальную внешность и высокое качество. Классный "воздушный" дизайн, эргономичная посадка, качественные материалы и современные механизмы удовлетворят самого требовательного покупателя.
Характеристика:
- Высота 112-120см
- Размер спинки 76-51см
- Размер сидения: Высота 43-51см. Ширина 48см Глубина 51см
- Высота подлокотников: 62-70см
- Корпус: Пластик
- Вес 16кг
Особенности:
- функциональность
- эргономичное мягкое сиденье и высокая спинка с подголовником
- обивка выполнена из износостойкой эластичной сетчатой ткани
- удобные пластиковые подлокотники оснащены мягкими накладками
- устойчивая крестовина изготовлена из высокопрочного пластика
- прорезиненные ролики подходят для твердого напольного покрытия
- механизм качания с фиксацией наклона в любом удобном положении
- регулировка высоты спинки и сиденья под рост пользователя
- выдвижная подставка для ног обеспечит максимальный комфорт
- прочная конструкция, качественные и износостойкие материалы
- рекомендуемая максимальная нагрузка на изделие – 120 килограмм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aclas |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 51 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 112 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 120 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
- Цена: 5 100 ₴



