Топ продаж

Кресло офисное на колесиках,качественное кресло для офиса,Кресло компьютерное PL RL Черное
- В наличии
- Код: 00011245
6 375 ₴
5 100 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло офисное на колесиках,качественное кресло для офиса,Кресло компьютерное PL RL Черное
Кресло АКЛАС Мердок (PL RL Черный) – это креативное офисное кресло в урбанистическом стиле. Популярность в своем сегменте она заслужила нетривиальную внешность и высокое качество. Классный "воздушный" дизайн, эргономичная посадка, качественные материалы и современные механизмы удовлетворят самого требовательного покупателя.
Характеристика:
- Высота 112-120см
- Размер спинки 76-51см
- Размер сидения: Высота 43-51см. Ширина 48см Глубина 51см
- Высота подлокотников: 62-70см
- Корпус: Пластик
- Вес 16кг
Особенности:
- функциональность
- эргономичное мягкое сиденье и высокая спинка с подголовником
- обивка выполнена из износостойкой эластичной сетчатой ткани
- удобные пластиковые подлокотники оснащены мягкими накладками
- устойчивая крестовина изготовлена из высокопрочного пластика
- прорезиненные ролики подходят для твердого напольного покрытия
- механизм качания с фиксацией наклона в любом удобном положении
- регулировка высоты спинки и сиденья под рост пользователя
- выдвижная подставка для ног обеспечит максимальный комфорт
- прочная конструкция, качественные и износостойкие материалы
- рекомендуемая максимальная нагрузка на изделие – 120 килограмм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aclas |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 53 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 129 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 48 см |
| Высота спинки | 76 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
- Цена: 5 100 ₴





