
Кресло кожаное для руководителя ,Кресло для предприятия.,Кресло офисное АКЛАС Атлант MP Зеленое
- В наличии
- Код: 10024330
6 862,50 ₴
5 490 ₴
Кресло кожаное для руководителя ,Кресло для предприятия.,Кресло офисное АКЛАС Атлант MP (XY-7147) Зеленое
Модель кресла габаритная , подчеркнет статус и хороший вкус своего владельца. Атлант – это классика, идеально сочетаемая с современными технологиями. Стильное кресло Атлант несомненно украсит ваше рабочее пространство и станет надежным спутником на пути достижения высоких целей во всех ваших делах и начинаниях.
Характеристики:
- Тип: Кресла руководителя, Компьютерные кресла
- Размер упаковки, Д/Ш/В, см: 85/45/65.
- Обивка: кожзам
- Глубина см: 70
- Высота, см: 118-128
- Ширина, см: 71
- Глубина сиденья, см: 50
- Высота сиденья, см: 48-58
- Ширина сиденья, см: 55
- Высота спинки см.: 75
- Высота подлокотников, см: 68-78
- Размер основания, см: D-70
- Материал каркаса сиденья: дерево.
- Материал каркаса спинки: дерево
- Материал подлокотников: кожзам, металл.
- Цвет подлокотников: хром
- Материал основания: металл
- Цвет подставки: хром
- Материал колесиков: прорезиненные
- Качание с фиксацией в 5 положениях.
- Механизм: Анификс
- Регулировка: Жесткость качания, Высота сиденья
- Максимальная нагрузка по весу, кг: 120
- Высота спинки: Высокая спинка
- Мягкость спинки: Супер сягкая
- Поясничная поддержка Эргономичные
- Мягкость сиденья: Супер мягкое
- Тип основания: Крестовина с роликами
- Тип подлокотников: Нерегулируемые
- Тип подголовника: Нерегулируемый
- Эргономичное
- Гарантия: 12 месяцев
- Вес, кг: 22
- Торговая марка: Аклас
- Артикул: 00013212
- Страна-производитель: Китай
Особенности:
Модель имеет большие габариты, высокую спинку, глубокую и широкую посадку , а значит, отлично подойдет для людей и высокого, и среднего роста. Посадка достаточно удобная, сиденье большое и мягкое. В основе сидения используется гибоклееная фанера с поролоновым наполнением под обивкой. Углубление по центру сиденья и передний край уберегут сосуды ног от пережимания, а ноги от накопления усталости до конца рабочего дня. Данная модель очень популярна и имеет несколько модификаций, вот недорогих с пластиковыми деталями до роскошных в коже и дереве.
Дизайн. Оригинальная прошивка создает неповторимые линии силуэта, по которым вы безошибочно узнаете Атлант. Дизайн своего кресла вы сможете сменить сами – добавил мягкие накладки на подлокотники или украсил подголовник красивой вышивкой.
Обивка . В качестве обивки в данной модели используется экокож. Экокожа – современный материал, обладающий прочностью, износостойкостью и эластичностью, что обеспечит ему безупречный внешний вид на протяжении многих лет.
Механизмы. Встроенный механизм качания повышенной комфортности анификс позволяет устроить для себя любимого сеанса релакса, не прерывая важный телефонный звонок или продолжая строить грандиозные планы покорения бизнес-олимпа, а затем заняться текущими делами, зафиксировав кресло в удобном положении. С помощью декоративной ручки такой механизм легко настраивается под вес пользователя, что позволяет ему работать исключительно безопасно и правильно. Еще один механический помощник, газлифт, позволит отрегулировать высоту кресла так, чтобы вы обосновались в нем с максимальным комфортом, настроив его под свой рост.
Подлокотники. Подлокотники эргономичной дугообразной формы изготовлены из прочного хромированного металла.Мягкие накладки позволят разместить руки с большим комфортом и уберегут от контакта с холодным металлом. Высота подлокотников позволяет приблизить кресло максимально близко к столу.
Крестовина . Крестовина кресла изготовлена из блестящего металла, обеспечивающего ему необходимую прочность и стойкость. Хромированные элементы не остаются своей красоты со временем, ведь покрытие очень прочное и устойчивое ко всевозможным внешним факторам. Мобильность такому габаритному креслу обеспечивают роликовые опоры. В данной модели используются универсальные прорезиненные ролики, которые подойдут для всех типов напольных покрытий.
Гарантия 12 месяцев!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aclas |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Зелёный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 70 см |
| Глубина кресла | 71 см |
| Высота с учетом спинки | 128 см |
| Высота посадочной части кресла | 58 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Вес кресла | 22 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 75 см |
- Цена: 5 490 ₴






