
Кресло руководителя с подлокотниками кресло со спинкой для офиса АКЛАС Атлант MP Металл Черное
- В наличии
- Код: 10024326
6 862,50 ₴
5 490 ₴
Кресло руководителя с подлокотниками кресло со спинкой для офиса АКЛАС Атлант MP Металл Черное
Кресло АКЛАС Атлант MP (XY-7147) Черный (PU-черный) - элегантное кресло для кабинета руководителя отдела предприятия. Модель кресла габаритная, подчеркнет статус и хороший вкус своего владельца. Атлант - это классика, идеально сочетающаяся с современными технологиями.
Характеристики:
- Бренд: АКЛАС
- Тип: Кресла руководителя, Компьютерные кресла
- Расположение: Для офиса, Для дома
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Украина
- Обивка: Кожзаменитель
Размеры:
- Глубина, см: 70
- Высота, см: 109-119
- Ширина, см: 71
- Глубина сиденья, см: 50
- Высота сиденья, см: 38-48
- Ширина сиденья, см: 55
- Высота спинки, см: 75
- Высота подлокотников, см: 58-68
- Размер основания, см: D-70
Материалы изготовления :
- Материал каркаса сиденья: Дерево
- Материал каркаса спинки :Дерево
- Материал подлокотников: Металл
- Цвет подлокотников: Хром
- Материал основания: Металл
- Цвет основания :Хром
- Материал колесиков: Прорезиненные
Техническое оснащение:
- Функция качания: Качание с фиксацией в 1 положении
- Механизм: Тилт
- Регулировки: Высота сиденья, Жесткость качания
- Максимальная нагрузка по весу, кг : 120
- Максимальний рост, см: от 181 до 200 см
- Высота спинки: Высокая спинка
- Мягкость спинки: Мягкая
- Поясничная поддержка: Эргономические
- Мягкость сиденья: Мягкое
- Тип основания: Крестовина с роликами
- Тип подлокотников: Нерегулируемые
- Тип подголовника: Нерегулируемый
- Особенности: Эргономичные
Кресло Атлант достаточно массивное, имеет широкую посадку. Высокая спинка имеет ярко выраженный интегрированный подголовник. Небольшой изгиб монолитного основания кресла в поясничной области обеспечивает комфортную поддержку позвоночника и частично снимает нагрузку.
В нашем магазине Вы сможете найти товары для дома и сада, рыболовные товары, Спорт Товары, коптильни, и еще много интересных товаров для Вас и Вашей семьи! Мы постоянно пополняем ассортимент наших товаров. Подробнее: cosy.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Клас |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 71 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 109 см |
| Высота посадочной части кресла | 38 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 38 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 48 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик, эко кожа |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Механизм качания | Да |
- Цена: 5 490 ₴



