
Многофункциональный нож Ruike Trekker LD32-B. Раскладной нож, 13 функций. Нож для кемпинга, туризму, рыбалки
- В наличии
- Код: LD32-B
2 950 ₴
2 360 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Многофункциональный нож Ruike Trekker LD32-B. Раскладной нож, 13 функций. Нож для кемпинга, туризму, рыбалки»
Описание ножа Ruike Trekker LD32:
Ruike LD32 получился довольно симпатичным, хотя дизайн в целом – классический и строгий. В состав ножа вошли 13 различных инструментов: небольшая пила по дереву, открывалка банок и бутылок, отверстия для снятия изоляции с кабелей, штопор, две отвертки, чем для перерезки ремней, кольцо под темляк и стеклобой. Кроме того, прямо внутри рукояти размещается пинцет, который можно использовать отдельно от ножа.
Клинок и все инструменты изготавливаются из шведской стали высокого качества 12С27. Она разрабатывалась в шестидесятых годах двадцатого века, но с тех пор ее состав сильно изменился. Этот материал обладает очень высокими прочностными характеристиками, а также очень устойчив к коррозии. Твердость металла достигает 59HRC, что позволяет затачивать клинок до чрезвычайной остроты. Также чем Ruike LD32 долго не будет нуждаться в заточке. Ближе к рукояти на клинку расположен шпенек, позволяющий открывать нож одной рукой.
На рукоятке размещены накладки из композитного материала G10. Ручка невероятно крепкая и способна выдержать высокие нагрузки. Накладкам зря влажность, высокие и низкие температуры и воздействие прямого УФ-лучей. Поверхность ручки имеет текстурированный рисунок, а потому нож не ускользнет даже из жирной руки. Сбоку ручки размещена клипса прижимного действия.
Функции:
- чем Ruike LD32 имеет 13 разных функций;
- длина открытого ножа – 199 мм;
- размер клинка составляет 85 мм.;
- полная масса ножа – 164 грамма;
- инструменты и клинок выполнены из шведской стали марки 12С27;
- фиксатор – Liner Lock.
Гарантия: Всем купившим ножам Ruike LD32 предоставляется гарантия на 5 лет.

Инструменты:
- Длинное лезвие с одноруким открытием
- Пила по дереву
- Инструмент для закручивания провода
- Открывалка для бутылок
- Большая отвертка 6,5 мм
- Инструмент для обнажения провода
- Стропопорез
- Малая отвертка 3 мм
- Карманная клипса
- Штопор
- Стеклобой
- Кольцо для ключей.
- Пинцет
Информация:
Треугольник обозначает год, а цифры месяц, когда этот нож был произведен

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 12С27 |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 199 мм |
| Вес ножа | 164 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 2 360 ₴










