
Чехол для для хранения и транспортировки 8 карповых удилищ Fisher 190 см Чехол для удилищ с катушками и без
- В наличии
- Код: К- 031
3 424,50 ₴
2 739,60 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для для хранения и транспортировки 8 карповых удилищ Fisher 190 см Чехол для удилищ с катушками и без
Чехол для 8 карповых удилищ от компании Fisher -для хранения и транспортировки 4х карповых удилищ с катушками и 4х удилищ без катушек
Характеристики
- Производитель Fisher
- Страна производитель Украина
- Цвет Хаки
- Тип корпуса Полужесткий
- Состояние Новое
- Длина 190 см
- Глубина 21 см
- Ширина 53
- Ткань Оксфорд- Д 600 с ПВХ
Особенность данной модели является возможность безопасного хранения и транспортировки удилищ с катушками. Для бережного хранения в середине чехла предусмотрены мягкие перегородки и ниши для катушек, которые выполнены из прочной пропиленной подложки ,что полностью защитит ваши снасти от повреждений
Особенности
- Также имеется 2 внешних кармана на молнии,которые способны поместить зонт,подсак,ручку подсадка,стойки под удилища и другие аксессуары
- Крепежи на липучках надежно фиксируют удилище внутри
- Подкладка Д-75
- Благодаря наличию двух отделений под катушки ,удилища размещаются по два на встречу
- Для транспортировки служат ручки и плечевой ремень
- Молния используется №-10 мм
- Усиленный бегунок №-10 мм
- Молнии работают очень плавно
- Уплотнитель №-8
- Высококачественная фурнитура
- Подходят для 12 ft удилища
Оформить заказ или задать вопрос можно также по телефону (+380997561441)
или через вайбер \ телеграм по активным сылкам ниже.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Вместимость | 8 |
| Особенности | Перевозка удилищ без снятия с них катушек, 1 наплечный ремень, Карман для хранения стоек, Двухзамковая застежка-молния, Наружное крепление для удочки или подсачка, Водонепроницаемый, Ручка-лямка в верхней части |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 21 см |
- Цена: 2 739,60 ₴









