
Рыболовный Рюкзак, слинг на одно плечо для спиннинговой рыбалки РДС-1 Acropolis
- В наличии
- Код: РДС-1
3 705 ₴
2 964 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рыболовный Рюкзак, слинг на одно плечо для спиннинговой рыбалки РДС-1 Acropolis»
Рыболовный Рюкзак, слинг на одно плечо для спиннинговой рыбалки РДС-1 Acropolis
Новинка 2023 года от украинского производителя ТМ "Acropolis". Оригинальное дизайнерское решение для правши и левши! Рыболовный слинг - рюкзак для ходовой и забродной спиннинговой ловли. Плечевую лямку можно перекинуть на любое плечо благодаря системе креплений из ударопрочных фастексов и ременных строп.
Внутренние размеры:
- длина - 15см,
- ширина - 25см (верх) и 16см (низ),
- высота - 47см.
Материалы:
- полиэстер Oxford D-1000 PU,
- сетка (полиэстер),
- 3D сетка,
- полиэстер D300,
- ППЭ 8мм,
- ременная стропа,
- застежки "фастекс" итальянской компании Due Emme S.r.l.
Многофункциональный рюкзак с эргономичной спинкой и удобной широкой лямкой, которые обшиты хорошо вентилируемой 3D сеткой. Не давят и не создают дискомфорт во время ходьбы. Оснащен транспортной ручкой для переноса в руках.
Особености
- Конструкция изделия предусматривает 3 отделения закрытого типа (большое центральное и два вспомогательных) и 1 - открытого.
- На спинке основного отделения эластичной тесьмой надежно можно зафиксировать коробки с силиконовыми приманками и воблерами: 2 шт типа Meiho 3010 и 1 шт - меньшего размера. На откидной части - сетчатые секции на замочках. Здесь удобно складывать флюрик, леску, небольшие рыбацкие коробочки с крючками и грузами, мелкие аксессуары и инструменты.
- Обратите внимание, центральное отделение открывается полностью, а вспомогательные карманы имеют "зеркальные" молнии. Полный доступ во внутрь предусмотрен под обе руки - как с правой, так и с левой стороны.
- Возле основной секции размещен меньший отсек - для личных вещей и еды. Сюда складывают термос, пищевые контейнеры с продуктами и другие подручные вещи.
- В верхней части слинга вшит небольшой карман для очков, весов, метра, а спереди - секция из сетки для одежды или бутылки с водой, которая дополнительно стягивается резинкой.
- Рюкзак РДС-1 - это превосходное решение для спиннингиста. Удобный в использовании вместительный рюкзак из прочного и долговечного основного материала полиэстер 1000D и с оригинальным продуманным дизайном.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка поясная |
| Материал | Полиэстер |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество ячеек | 4 |
| Количество отделений | 4 |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Acropolis (Акрополіс) |
| Вид сумки | Рюкзак |
- Цена: 2 964 ₴






