
Пистолетный сейф SP-250V с вертикальными отделениями, Сейф для пистолетов, Сейф черный
- В наличии
- Код: 3031240100004
3 450 ₴
2 760 ₴
Пистолетный сейф SP-250V с вертикальными отделениями, Сейф для пистолетов, Сейф черныйё
Пистолетный сейф SP-250V с вертикальными отделениями используется:
- для установки в мебель;
- для домашнего хранения пистолетов, патронов, документов и ценностей;
- как гостиничный сейф
- как сейф кассира для хранения небольших денежных сумм, документов и печатей
- Толщина боковых стенок: 1 мм
- Толщина лицевой панели: 2 мм
- Габариты (ВхШхГ): 25 х35 х25 см
- Вес: 6,83 кг
- Страна-производитель товара: Украина
Конструкция сейфа выполнена из листовой стали толщиной 1 мм корпус, 2 мм дверная плита. Дверное отверстие усилено. Дверь утоплена. Сейф обладает внутренними петлями – эти особенности конструкции также увеличивают его надежность.
Сейф имеет два вертикальных отделения. Кассовое отделение оборудовано дверцей толщиной 2 мм, которое запирается замком Euro-lock (секретность – 2000 комбинаций) и съемной полкой.
Мебельный (пистолетный) сейф окрашен порошковой краской (t запекание 180С) – что придает ему приятный вид и предохраняет от коррозии.
Надежный ключевой замок сувальдного типа (Титан/FZB/Barrero) защитит ваши документы и ценности от посторонних.
Комплектация сейфа: сейф, паспорт, инструкция, ключи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 2 |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники, оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы |
| Производитель | FZB |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 25 мм |
| Внешняя ширина | 35 мм |
| Внешняя глубина | 25 мм |
| Общие | |
| Вес | 6.83 кг |
- Цена: 2 760 ₴





