
Сумка спиннингиста универсальная Fisher, для транспортировки и хранения коробок, инструментов.
- В наличии
- Код: К-044
1 253,25 ₴
1 002,60 ₴
Сумка спиннингиста универсальная Fisher, для транспортировки и хранения коробок, инструментов.
Изготовленная из прочной ткани Oxford D600 с ПВХ-покрытием, эта сумка готова к трудным условиям рыбалки. Основное отделение с удобным откидывающимся клапаном и молнией — легкий доступ к вашему снаряжению. Три кармана — передний и два боковых, все с молниями, для легкой организации. Сумку можно носить на поясе, благодаря специальному ремню на обратной стороне. А для удобства есть плечевой ремень с регулировкой длины.
Основные атрибуты:
- Производитель: Fisher
- Страна производитель: Украина
- Тип: Сумка
- Материал: Полиэстер
- Количество отделений: 2
- Цвет: Хаки
- Особенности: 1 наплечный ремень
- Состояние: Новое
Резинка на откидывающемся клапане позволяет фиксировать предметы, такие как одежда, перчатки или плащ, чтобы они всегда были под рукой. Основное отделение подходит для двух коробок, размеры: 382512 см. Передний карман — 29198 см, боковые карманы — 9175 см. Надежная сумка Fisher — ваш верный спутник на рыбалке. Каждый элемент продуман для вашего комфорта и удовольствия от рыбалки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Количество ячеек | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 12 см |
- Цена: 1 002,60 ₴







