
Стул Saida Jumi в скандинавском стиле, Стул интерьерный с деревянными ножками и мягкой обивкой цвет аквамарин
- В наличии
- Код: 5900410246911
2 485 ₴
1 988 ₴
Стул Saida Jumi в скандинавском стиле, Стул интерьерный с деревянными ножками и мягкой обивкой цвет аквамарин
Стул SAIDA Jumi - изысканное, стильное и комфортное кресло, идеально подходящее для любого интерьера. Скандинавский стиль в сочетании с ретро-дизайном поражает сдержанными линиями, бархатной поверхностью и непревзойденным комфортом стула. Идеально очерченная спинка из велюра и мягкая подушка обеспечивают уют и практичность, а экологичность материалов гарантирует безопасное и длительное использование стула. Акцент стула - ножки из натурального бука, крепкая и натуральная древесина.
Стул SAIDA Jumi - ваше идеальное решение для кабинета, столовой зоны или гостиной на долгие годы!
- Ножки: дерево
- Высота: 82 см
- Ширина: 46 см
- Глубина: 60 см
- Высота сиденья: 42 см
- Ширина сиденья: 49 см
- Глубина сиденья: 41 см
- Максимальная нагрузка: 130 кг
- Гарантия: 24 месяца
- Элегантный стиль и дизайн кресла уместен для любого интерьера.
- Ножки выполнены из натурального бука-древесины, которая имеет отличные эксплуатационные качества. Конструкция ножек в виде паучка имеет прочное и надежное соединение, позволяющее использовать кресло для людей с весом до 130 кг.
- Обивка кресла с бархатной поверхностью имеет глубокий насыщенный и изысканный цвет. Гладкая поверхность и однородная фактура делает стул привлекательным для любых интерьеров, от ретро до современности.
- Мягкий стул SAIDA Jumi отличается простым и функциональным дизайном. Сидение в форме чаши обеспечивает эргономичное положение тела, а благодаря мягкому покрытию сиденья вы сможете длительное время не отвлекаться на изменение положения тела.
- Благодаря качественным материалам и их отделке за стулом достаточно легко ухаживать. Его можно при необходимости почистить влажной хлопковой тканью или пылесосом.
- Уникальное сочетание современности, стиля и практичности. Он привнесет комфорт и универсальность использования в офисные помещения, придаст ощущение уюта в гостиной или кабинете, обеспечит удобство и рациональность в столовой зоне.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Аквамарин |
| Цвет обивки | Голубой |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | бархатная ткань |
| Сиденье | бархат |
| Обивочный материал | Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 46 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 82 мм |
- Цена: 1 988 ₴
