
Сумка для рыбалки, Многофункциональная карповая сумка Fisher К-018, Цвет Хаки
- В наличии
- Код: К-018
2 025 ₴
1 620 ₴
Сумка для рыбалки, Многофункциональная карповая сумка Fisher К-018, Цвет Хаки
Сумка рыбацкая трехсекционная с пластиковыми тремя коробками. Изготовлена на основе пенополиэтилена и водонепроницаемого материала ОКСФОРД Д 600 ПВХ. Предназначена для транспортировки рыбацких принадлежностей и аксессуаров .Имеет три секции на молнии ,каждая из которых имеет разные размеры и предназначения:
1- Секция выполнена для сохранности и транспортировки различных аксессуаров и инструментов.
2-Секция с перегородками рассчитана на размещение 6 катушек с запасными шпулями.
3-Секция оснащена тремя пластиковыми коробками для различных аксессуаров.
Сумка оснащена высококачественной фурнитурой и надежной ручкой для переноски.
- Бренд: Fisher
- Страна-производитель: Украина
- Материал: оксфорд
- Тип: рыболовные сумки
- Высота: 39 см
- Ширина: 24 см
- Длина: 39 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Количество контейнеров | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 39 см |
- Цена: 1 620 ₴









