Топ продаж

Органайзер Fisher с прозрачной крышкой, Органайзер универсальный Fisher К-106, Органайзер рыбацкий 4л
- В наличии
- Код: К - 106
564,75 ₴
451,80 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер Fisher с прозрачной крышкой, Органайзер универсальный Fisher К-106, Органайзер рыбацкий 4л
Удобный органайзер для снастей и аксессуаров от компании Fisher. Органайзер имеет прозрачную крышку , благодаря которой можно быстро найти нужную вещь. В стенках вшит уплотнитель 8 мм. Открывается с помощью двух бегунков, имеется ручка для переноски в руке.
Характеристики:
- Размер: 20/20/10 см
- Объём - 4 л
- Производитель: Fisher
- Страна производитель: Украина
- Тип: Сумка
- Материал: Полиэстер
- Количество отделений: 1
- Цвет: Хаки
- Состояние: Новое
Покупая у нас органайзер с прозрачной крышкой,Вы можете быть уверенны, что это оригинальный товар от производителя.
Все товары в нашем магазине в наличии и будут отправлены Вам в кратчайшие сроки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка-ящик |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 10 см |
- Цена: 451,80 ₴




