
Термосумка Fisher К-103, Сумка-холодильник 20л, Термосумка для продуктов походная
- В наличии
- Код: К- 103
1 042,50 ₴
834 ₴
Термосумка Fisher К-103, Сумка-холодильник 20л, Термосумка для продуктов походная
Сумка-холодильник от компании Fisher предназначена для длительного и безопасного хранения скоропортящегося прикорма, также подходит для использования пищевых продуктов.
Водоотталкивающая, прочная сумачно-рюкзачная ткань - оксфорд с пвх покрытием. Сумка оснащена высококачественной фурнитурой. Имеет ручки для переноса в руках. В стенках сумки используется термоизоляционный материал.
- Производитель: Fisher
- Страна-производитель: Украина
- Размер: 33*29*21 см
- Объем: 20 литров
Покупая у нас термосумку Вы можете быть уверенны, что это оригинальный товар от производителя.
Все товары в нашем магазине в наличии и будут отправлены вам кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термосумка |
| Объем | 20 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 33 |
| Количество отделений | 1 |
- Цена: 834 ₴






